Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск No90


 
ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                       Новейшие медицинские технологии
           
Можно ли потолстеть от городского воздуха
Согласно результатам нескольких серьезных исследований, появилась информация о том, что микроскопические частицы, содержащиеся в атмосфере, способны спровоцировать ожирение и диабет.
 
ГМО безопасны?
Не так давно более ста известных ученых, ведущих экспертов в области медицины, биотехнологий, химии, физики, а также нобелевских лауреатов в области экономики, литературы и мира подписали письмо, в котором они обращаются к «Гринпис» с просьбой отказаться от «крестового похода» против ГМО
 
      Операция без операции при протезировании
Благодаря использованию инновационных имплантов для эндопротезирования без оперативного вмешательства которые регулируются при помощи пульта управления, в Израиле введены новые стандарты в области спинальной хирургии. Новое изобретение фирмы «Эллипс» уже успешно применяется в израильской клинике.
 
      Как точно оценить риск развития рака груди
Любое лечение начинается с точной и правильно проведенной диагностики, и чем раньше будет выявлено заболевание, тем выше шансы на излечение. Это же утверждение относится и к лечению столь распространенной формы онкологии среди женщин, как рак молочной железы.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное