Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N104


 
НОВОСТИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
  Новейшие медицинские технологии  
И как теперь жить?
Медицина стремительно развивается, а вместе с тем кардинально меняются представления о том, что вредно, а что полезно. Ученые, вооруженные результатами новых исследований и продвинутых методов диагностики, решительно опровергают постулаты, на которых ранее были основаны представления о здоровом образе жизни.
 
Стандартный и нестандартный инфаркт
«Ну как можно не заметить инфаркт?!» - в недоумении воскликнет обыватель, который привык мыслить стереотипами. А вот специалисты уверяют, что это вполне возможно. Дело в том, что не всегда инфаркт протекает так, как это показано в фильмах:
 
      Альтернативное лечение при раке самоубийство?
Все бы ничего, да вот онкологи обеспокоены тем фактом, что пятилетняя выживаемость среди приверженцев альтернативной медицины при раке в 2,5 раза ниже. И самое странное, что к услугам такого рода гуру все чаще стали прибегать молодые образованные люди.
 
      Сыроедение - мифы и реальность
Сторонники такого рода диеты искренне уверены, что питательные вещества и ферменты, содержащиеся в сырых продуктах, разрушаются под действием высоких температур, а переход на так называемую сырую диету позволяет сохранить все необходимые для нормальной жизнедеятельности вещества. Ну что ж, остается только выяснить, действительно ли такая диета полезна для нас или это очередное заблуждение человечества на пути к идеальному способу питания.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное