Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 114


 

Технологии здоровья от медицины Израиля 

                                    Иерусалим - Тель- Авив -  Хайфа ♦ Израиль
Можно ли предотвратить диабет
Сахарный диабет проявляется не сразу: ему предшествует преддиабетическое состояние, у которого, в отличие от самого заболевания, нет четко выраженных симптомов, поэтому многие потенциальные пациенты даже не предполагают, что они ходят по «лезвию ножа». А ведь именно в этот период, сдав только один анализ крови, можно диагностировать надвигающуюся болезнь и, вовремя обратившись к врачам, остановить развитие заболевания, оградив себя от наступающей беды.
 
Когда, почему и что болит ...
Боль в грудной клетке пугает многих. У большинства из нас сразу же возникают мысли об инфаркте. Боли за грудиной действительно являются одной из наиболее частых причин обращения пациентов к врачам. Но, согласно статистике, только в четверти случаев боль в груди является симптомом ...
 
      Разница между оригинальными препаратами и дженериками
Когда пациенты оказываются в аптеке в поиске нужного лекарства, они с удивлением обнаруживают, что препараты одного и того же действия откровенно разнятся по цене: одни стоят ужасно дорого, а другие вполне доступны по цене. Ответ довольно прост: есть оригинальные препараты, а есть их аналоги, так называемые дженерики. Кстати, согласно статистике, большинство лекарств, продающихся в России, именно дженерики. В чем отличие оригиналов и аналогов?
 
      Новый метод лечения сложных переломов
В настоящее время группа израильских ученых из лаборатории скелетных технологий Еврейского университета (Иерусалим) разработала инновационный метод применения стволовых клеток для лечения сложных переломов костей, позволяющий в самый короткий срок восстановиться пациентам даже при самых сложных травмах.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное