Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины мира. Выпуск N 285


   Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
ТЕХНОЛОГИИ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
                                Новейшие медицинские технологии
Каждому возрасту свою болезнь
У каждого из нас рано или поздно начинаются проблемы со здоровьем, но только в разном возрасте они проявляются по-разному. В этой статье мы познакомим вас с основными проблемами, справиться с которыми нам помогают достижения науки и техники.
 
Целлюлит? Что делать
Это явление приводит многих женщин в отчаяние. Прежде, чем паниковать, давайте познакомимся с этим явлением поближе. В разных источниках дается очень разное определение целлюлиту, но если коротко то, целлюлит – локальное увеличение жировых клеток и нарушение микроциркуляции в жировой ткани. Так значит, целлюлит бывает только у полных женщин? Конечно, нет.
 
       Как правильно лечить рак молочной железы
Израильские онкологи отмечают, что в последнее время существенно увеличился поток медицинских туристов, приезжающих на лечение от рака из стран постсоветского пространства, и, в частности, женщин с диагнозом «рак молочной железы»(РМЖ). В причинах сложившейся ситуации нам поможет разобраться ведущий специалист в области хирургии молочной железы в Израиле зав.отделением медцентра.
 


Израиль открывает свои границы для иностранных граждан желающих пройти лечение в Израиле                                                      Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, в не зависимости получившие прививку против против COVID-19, или нет. А также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.

КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное