Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины мира. Выпуск N 307


 
ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА 
                                     Новейшие медицинские технологии
          
Едим больше, чем необходимо. Почему?
«Никак не похудею, почему, не пойму?» - часто задают вопрос женщины. Ответ один: «Съедаешь больше, чем расходуешь. Только так!». Значение имеет не только ограничение килокалорий до тысячи в сутки, но и важно соблюдение баланса питания: соотношение белков, жиров и углеводов                         
 
Капли заменят очки? В Израиле их уже создали
Изобретение израильских офтальмологов без преувеличения является революционным. Ими созданы глазные капли, которые могут восстановить нарушенную роговицу глаза и улучшить зрение свиней.
 
      Как лечить онкологию только эффективными препаратами
Меняется время, усовершенствуются и методики лечения. В последнее время изменился и сам подход к лечению пациентов, получив название «индивидуальная медицина». Результаты наблюдений показывают, что оптимальное лечение рака возможно именно при индивидуальном подборе вида лечения для каждого пациента и учете особенностей его заболевания.
 
      Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное