Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины мира. Выпуск N 265


 
 Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                           Новейшие медицинские технологии 
Не стоит пренебрежительно относиться к молочнице 
Молочница провоцируется дрожжеподобными грибками Candida, вызывая воспаление влагалища и наружных половых органов. Но проблема заключается в том, что споры этих грибков в определенном количестве обитают в микрофлоре большинства здоровых женщин, никак не проявляя себя.
 
Серьезная вакцина от серьезных болезней
Одним из самых распространенных вирусов, провоцирующих различные заболевания у мужчин и у женщин является вирус папилломы человека. Кроме того, он способен вызвать рак рта, глотки, пениса, ануса и влагалища. Этот же вирус вызывает появление бородавок на коже, гениталиях и даже на голосовых связках.
 
      Мифы о липосакции
О том, что такое липосакция, не понаслышке знают многие. Данная хирургическая процедура, направленная на удаление жировых отложений на определенных участках тела, давно уже стала явлением обыденным в области косметологии. О чудодейственности липосакции, якобы позволяющей чуть ли не мгновенно получить идеальную фигуру, в обывательской среде ходят легенды. Что из них выдумка, а что нет? На этот вопрос ответ могут дать только эксперты.
 
      Почему для лечения предпочитают Израиль, а не в Европу
В списке самых известных израильских брендов (речь идет о системе безопасности и сфере высоких технологий) медицина прочно занимает третью позицию, свидетельством чему является одна из самых высоких в мире продолжительность жизни израильтян, а уж о современном медицинском оборудовании, высокой квалификации врачей и персонала, точности диагностики и говорить нечего (об этом сказано и написано уже немало).
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное