Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины мира. Выпуск N 321


 
 Ведущий Международный многопрофильный медицинский центр Израиля
      ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА               Новейшие медицинские технологии
Варианты похудения без диет от диетологов Израиля
Как быть, если Вы сидите на диетах безрезультатно? Возможно, причина кроется в Ваших привычках, которые без проблем поддаются корректировке. Вам совсем не обязательно «объявлять голодовку», для похудения, не нужно мучительно высчитывать съеденные калории постоянно испытывая вину за свои «срывы»! всего шесть незначительных рокировок в ежедневных привычках сдвинут дело с мёртвой точки и поддержат Вас на пути к лёгкости и стройности.
 
Диета, предотвращающая рак молочной железы
Онкологические заболевания молочной железы – одно из наиболее частых в мире. Специалисты из Америки после обследования десятков тысяч женщин сделали вывод, что риск летального исхода от опухолей молочной железы был значительно выше у женщин, которые употребляли вредную пищу, богатую жирами.
 
 
      Как выбрать наиболее эффективное лечение онкологии
В настоящее время врачи онкологических центров в Израиле обнадёживают обратившихся к ним пациентов: «Рак – не приговор!» И их заявление не является голословным! Процент излечившихся от разнообразных видов раковых опухолей остаётся в нашей стране одним из наиболее высоких в мировом рейтинге. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон:  +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное