Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хирург Рон Кармели

  Все выпуски  

Если есть врачи от Бога, то один из них - хирург Рон Кармели! Это профессионал высочайшего класса, стоявший у истоков создания отделения сосудистой хирургии медицинского центра <<Кармель>>. И все эти годы Рон Кармели является его бессменным руководителем. Свой профессиональный рост он начинал в знаменитом в Израиле медицинском центре <<Рамбам>> в г.Хайфа, пройдя путь от рядового интерна, до руководителя программы трансплантации почек и заместителя заведующего отделения ангиохирургии.


Рон КармелиЕсли есть врачи от Бога, то один из них – хирург Рон Кармели! Это профессионал высочайшего класса, стоявший у истоков создания отделения сосудистой хирургии медицинского центра «Кармель». И все эти годы Рон Кармели является его бессменным руководителем. Свой профессиональный рост он начинал в знаменитом в Израиле медицинском центре «Рамбам» в г.Хайфа, пройдя путь от рядового интерна, до руководителя программы трансплантации почек и заместителя заведующего отделения ангиохирургии.

Являясь одним из лучших сосудистых хирургов, Рон Кармели посвятил свою жизнь людям, помогая им бороться с самыми серьезными заболеваниями. Благодаря его работе, сотни пациентов обрели здоровье, вернули себе хорошее качество жизни и смогли наслаждаться ею долгие годы. Лечение в отделении ангиохирургии центра «Кармель», которое создавалось под его руководством и чьим заведующим он является с 1993 года, позволяет решить проблемы с имеющимися патологиями сосудов.

Кармели получил степень специалиста высшей категории в области диагностирования и лечения сосудистых заболеваний. Рон Кармели – признанный эксперт в области катетеризации и шунтирования сосудов. В своей медицинской практике ему довелось год поработать в качестве научного сотрудника отделения физиологии. Клиника Мэйо, в которой проходила эта практика, располагается в Рочестере, Миннесота, США. За годы работы профессор получил не только Boards degree по общей и сосудистой хирургии и израильскую степень по сосудистой хирургии, но и медицинскую лицензию Канады.

Многочисленная узкопрофильная профессиональная подготовка по всему миру, три года работы в центре медицинских наук в Канаде, изучение тонкостей ангиохирургии в различных клиниках, сделали его всемирно известным хирургом. Люди из разных стран приезжают в медицинский центр «Кармель», чтобы лечить сосуды именно у этого врача.

Медицина Израиля по праву считается передовой, благодаря постоянным инновациям, поиску новых диагностических и лечебных технологий. Огромный практический опыт таких специалистов как профессор Кармели, сделал возможным проведение самых сложных и высокотехнологичных малоинвазивных операций – для лечения всех видов аневризм, стеноза сонной артерии, для восстановления кровотока в периферических сосудах и т.д. Разработанный им вид гибридной операционной, оборудованной новейшей медицинской аппаратурой, позволяет переходить, в случае необходимости, от малоинвазивных хирургических вмешательств к полостным.

Являясь одним из лучших врачей Израиля, Рон Кармели известен еще и как основатель, а также медицинский директор центра DRA Medical. Его ответственный подход к работе, высокие требования к медицинскому персоналу, позволяют сделать лечение для каждого пациента комфортным и эффективным. Если больному необходима операция, то залогом успешного лечения будет точный диагноз, выбор опытных и высококвалифицированных врачей, новые индивидуальные протоколы и соблюдение всех необходимых сроков терапии.

Большим преимуществом работы медицинского центра DRA Medical является оперативная организация обследования и лечения, персональный подход к каждому пациенту, постоянное консультационное сопровождение на время терапии и даже после ее проведения, по возвращению домой. Такому результату способствует и тот факт, что профессор Рон Кармели чувствует себя ответственным за работу медицинского центра и считает делом профессиональной чести обеспечение эффективного лечения для каждого больного.


В избранное