Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Больницы и клиники в Израиле

  Все выпуски  

Больницы и клиники в Израиле Как правильно выбрать клинику для лечения


Герцлия Медикал ЦентрМногие Россияне и жители стран СНГ уже давно сделали свой выбор в отношении того, куда обратиться для получения эффективного лечения, точной и своевременной диагностики,  проведения сложных хирургических операций. Их выбор  пал на Израиль по ряду причин: это и всемирная известность Израильской медицины, как одной из самых передовых в мире, и относительная финансовая доступность качественного медицинского обслуживания и практическое отсутствие «языкового барьера». 

Для тех, кто впервые задумался о возможности лечения в Израиле важно не только выбрать страну, но и правильно выбрать клинику, в которую следует обратиться для получения необходимой медицинской помощи.  От того, насколько правильным будет сделанный выбор, будет зависеть и качество лечения, и уровень комфорта больного и стоимость лечения.  Множество интернет-ресурсов предлагают «лечение в Израиле без посредников». Звучит хорошо, и казалось бы, что без посредника будет несомненно дешевле. Давайте разберемся, так ли это.

Без сомнения, любой труд должен быть оплачен, и конечно координатор, занимаясь оформлением госпитализации больного, либо организацией амбулаторного лечения, взимает за свой труд некоторую плату.  Но, сможет ли пациент самостоятельно разобраться во всей необходимой документации и правильно ее подготовить? Не получится ли так, что по прибытии в Израиль, выяснится, что не хватает некоторых необходимых документов или что документы неправильно оформлены, что вынудит больного заказывать необходимые справки в стране проживания и ожидать их получения. Сможет ли пациент, особенно в случае прибытия на долгосрочное лечение самостоятельно снять квартиру или гостиницу по приемлемой цене? Сможет ли разобраться , в какой именно из Израильских клиник предоставляют необходимое ему лечение в наиболее полном объеме и в кратчайшие сроки? Во многих случаях – все это непосильная задача для человека, который приезжает на лечение из другой страны.  Поэтому не стоит бояться слова «посредник». Посредник или координатор   это, прежде всего, ваш помощник и  союзник. Оплатив его труд, вы сэкономите и средства и время, получите медицинскую помощь лучшего качества, и в кратчайшие сроки.

В Израиле много хороших больниц и медицинских центров  с мировым именем и солидной репутацией. Тем не мене, в каждой клинике есть свои приоритетные направления  и важно правильно выбрать медицинское учреждение.  Вы можете сделать выбор самостоятельно, а можете обратиться к нам.


В избранное