Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство исцеления

  Все выпуски  

Искусство исцеления


 
2015-02-04

 

Искусство исцеления



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Специальный  выпуск.

Добрый день, уважаемые читатели. Рассылка «Главное - здоровье!» будет объединена с рассылкой «Скрытые резервы организма. Тайны Атланта».

 

И пожалуй, этот выпуск, хоть он и специальный, дополним  отзывом. Отзывов и историй успеха у нас много. В среднем около 50 человек еженедельно проходят процедуру AtlasPROfilax. И шаг за шагом  начинают восстанавливать и укреплять свое здоровье. На проверке после процедуры рассказывают о результатах, которые они получили.

Что такое процедура АтласПРОфилакс, кому она рекомендована и с чем может помочь справиться вы можете прочитать и увидеть на нашем сайте www.atlasprof.info

Вот, например, результаты, которые некоторые получают за менее чем за три недели после процедуры.

«После процедуры я стала чувствовать себя гораздо бодрее, энергичнее. Ушло напряжение в голове, шее. Улучшилось настроение. Поняла, что значит радоваться жизни.  Перестал беспокоить тазобедренный сустав правой ноги (до процедуры нога была длиннее). Очень рекомендую процедуру.

Наталья, 34 года.»

Результаты эти почти всегда промежуточные. Почему промежуточные? Да потому, что со временем результатов становится все больше и больше, особенно у тех, кто выполняет рекомендации атласспециалистов.

На сайте в разделе видео истории опубликовано более десятка новых видео роликов.  Не поленитесь, зайдите, посмотрите.  Там есть истории о том, как люди меняют жизнь за месяцы и годы после процедуры. Некоторые из них просто космос!

Многим из наших пациентов врачи уже рекомендовали смириться, посчитать себя инвалидом, списать все болячки на возраст или наследственность и жить с ними, принимая горстями лекарства.

Но они не согласились с этим, начали искать и нашли способ, как справиться с болью и дискомфортом и начать новую жизнь. И у них получилось.

Посмотрите истории, вполне возможно, что  какой то случай похож на ваш. Тем более, что проблема – смещение первого шейного позвонка и её последствия – целый список заболеваний и симптомов очень и очень распространены.

Посмотрите истории! Познакомьтесь с сайтом www.atlasprof.info

Запишитесь на прием к атласспециалисту! Пройдите консультацию и диагностику.

Видео отзывы. Им мы помогли и у них у всех получилось! А чем вы хуже?

До встречи на страницах новой рассылки.

Академия AtlasPROfilax®.




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное