Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профилактика, диагностика и лечение онкологических заболеваний в Израиле. Выпуск N 158


 
ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВНИЙ В ИЗРАИЛЕ
                    Новейшие медицинские технологии
 
Лекарства, которые бесполезно использовать против коронавируса
В социальных сетях и на различных сайтах в последние недели начали «гулять» видеоролики с рекламой неких уникальных средств с чудесными свойствами, которые хорошо помогают людям, заболевшим коронавирусом. Некоторые блогеры, журналисты и различные сомнительные личности, объявившие себя знахарями, убедительно рассказывают о том, что для борьбы с новой вирусной инфекцией, например, хорошо помогает… диоксид хлора!
 
Новый метод лечения лейкоза
Группой израильских учёных из Тель-Авивского университета был разработан новый уникальный биосенсор, с помощью которого можно выделять злокачественные стволовые клетки и определенным образом их помечать. Данный вид клеток крайне устойчив к любым известным видам противораковой терапии.
 
       Ранняя диагностика рака легких с помощью нового теста
Компания Savicell из нашего города (г. Хайфа) выступила с заявлением о том, что её разработки в области использования жидкостной биопсии могут позволить улучшить качество диагностики онкологических заболеваний легких.
 
      Получить консультацию врача-онколога Израиля не выходя из дома 
Все получатели нашей рассылки имеют право получить консультацию израильского врача - онколога. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете "Онкология", заполняете форму заявки и отсылаете нам
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почтаisramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное