Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Исцеляйся Сам

  Все выпуски  

Исцеляйся Сам 2-17 07.04.


ИСЦЕЛЯЙСЯ САМ

 

Здоровья, Любви и Целостности тебе, житель Земли!
Выпуск 2-2017г. | Автор: Татьяна Роденко
 
Мудрая мысль выпуска:
«Болезнь — это крест, но, может, и опора. Идеально было бы взять у нее силу и отвергнуть слабости. Пусть она станет убежищем, которое придает силу в нужный момент. А если платить нужно страданиями и отречением — заплатим»   Камю А.
Друзья, кликайте на название ресурса, материал которого Вам интересен, и на открывшейся странице Вы увидете все материалы, которые даны в выпуске.

Например, кликаете на ссылку В шуме хаоса слышна тишина... и на открывшейся странице даны все прямые ссылки на представленные в выпуске материалы. Думаю, это не сложно. Успехов!
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
 
Заходите на сайт - В шуме хаоса слышна тишина...  изучайте...
 
Раздел Целительные аудио, видео практики, книги

«Настрои Сытина»
Продолжаю выкладывать исцеляющие настрои Г.Сытина, автора и основателя нового научного направления самовосстановления здоровья. В данном выпуске 11 аудио настроев...

Новость №1  Бecплaтный видео курс на тему точечного массажа...
2 эффективные техники избавления от болей в спине    ЗАХОДИТЕ
А здесь методики, избавляющие от мигрени и головной боли.   ЗАХОДИТЕ
Для тех, кому грипповать некогда. Избавьтесь от простуды в три счета!  ЗДЕСЬ
Полезно. Народные рецепты.

ПЯТНА НА РУКАХ: КАК МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ?

Обратите внимание, что в течение дня все перечисленные средства, за исключением алоэ вера, применять не рекомендуется, так как воздействие солнечного света может привести к обратному эффекту.
Пигментные пятна на руках появляются, как правило, с возрастом. Однако есть и другие факторы, способствующие их появлению, например солнечный свет.

1. Сок алоэ вера
Знаете ли вы, чтокожа рукочень нежная и сильно подвержена агрессивному воздействию внешних факторов.Возраст, воздействие солнца и сухость могут привести к появлениютемныхпятенна коже, которые сначала будут едва видны, но с течением времени будут становиться все более и более заметными.
Пигментные пятна сразу делают нас на несколько лет старше, руки выглядят менее привлекательными, старческими и дряблыми. Если приучить себя каждый день наносить на руки немного сока алоэ вера, тоэто поможет предотвратить появлениепигментных пятен, кожа постепенно будет регенерироваться сама.
Ведь алоэ вера обладает поистине волшебными свойствами: это растение глубоко питаеткожу, смягчает и тонизирует ее, а также борется с темными пятнами. И так день за днем. Алоэ вера защитит ваши руки от негативного воздействия солнечных лучей и предотвратит преждевременное старение кожи.

2. Лимонный сок
Лимонный сок — еще один натуральный ингредиент, который с древних времен используется для…осветлениякожи. С его помощью вам удастся сделать пигментные пятна менее заметными, одни станут значительно светлее, а другие и вовсеисчезнут совсем.
Единственный нюанс: все косметические процедуры с использованием лимонного сока следует проводить вечером, так как нельзя допустить попадания прямого солнечного света на кожу, обработанную лимоном. Это может датьобратный эффект.
Итак, что же нужно делать?
Смешиваем сок половинки среднего лимона с двумя кружочками огурца. Затем кладем огурец (хорошенько смоченный в лимонном соке) на проблемные участки кожи и оставляем для воздействия на 20 минут. По прошествии указанного времени, просто моем руки, как обычно.

3. Яблочный уксус
Вот и еще одно удивительное и, надо сказать, не менее эффективное натуральное средство для борьбы с пигментными пятнами. К тому же, если вы заботитесь о своем здоровье, то у вас дома обязательно найдется бутылочка этого продукта. Яблочный уксусобладает многочисленными полезными свойствами, о которых мы не раз говорили на страницах нашего сайта, но в данном случае он поможет нам справиться с темными пятнами на коже рук.
Что для этого необходимо сделать? Все очень просто.Берем одну столовую ложку яблочного уксуса и смешиваем ее с таким же количеством любого увлажняющего крема.Можно взять свой привычный крем.
Нанесите получившуюся смесь на руки, помассируйте 10-15 минут и оставьте на коже на всю ночь. Результат не заставит себя долго ждать, очень скоро пятна на кожеуже не будут так бросаться в глаза.

4. Перекись водорода
Здесь мы должны предупредить вас, что нужно быть поосторожнее, так как не все одинаково хорошо «переносят» процедуры с использованием данного средства.Перекись водородаможет вызвать раздражение кожи.
Если вы еще не знаете, насколько ваша кожа чувствительна к ней, то попробуйте сначала на маленьком участке. А способ применения достаточно прост: вечером, перед тем, как ложиться спать,берем ватный тампон, смачиваем его в перекиси водорода и протираем свои руки, давая возможность жидкости впитаться в кожу. Смывать также не следует до утра.

Как вы, наверное, уже заметили, большинство из перечисленных средств рекомендуется применять перед сном, так вы сможете защитить кожу своих рук от воздействия солнца. Только алоэ вера сможет уберечь вас и от того, и от другого. Пигментные пятна на коже — это так некрасиво, попробуйте избавиться от них при помощи предложенных натуральных средств!

Обязательно советуйтесь с врачом, которому Вы доверяете.

Заходите на сайт Сам Себе Лекарь  читайте, исцеляйтесь

«Отвар для исцеления поджелудочной железы»
Многих из нас беспокоят неприятные ощущения в области поджелудочной железы, боли, рези, покалывания. Причин тому может быть великое множество, начиная от неправильного и нерационального питания, заканчивая серьезными заболеваниями поджелудочной железы и всего желудочно-кишечного тракта.

«Финики»
Финики Вот такого я совсем не ожидала!! Даже один финик вызывает необратимый процесс в организме! Финики удивительный плод, которому во многих странах приписывают свойства укреплять здоровье и продлевать жизнь.
Новость №2
Бecплaтные уроки по лечению ущемления седалищного нерва   ЗДЕСЬ
Бесплатный курс по лечению болей в пояснице   ЗДЕСЬ
Бecплaтнaя книга по питанию для здоровья позвоночника   ЗДЕСЬ
Бecплaтный курс по лечению шейного остеохондроза   ЗДЕСЬ
Бecплaтнoe видео по лечению грудного остеохондроза   ЗДЕСЬ

Полезно. Народные рецепты.

ОТ ПРОСТУДЫ И НАСМОРКА СПАСАЕТ МОРКОВЬ

Хорошо защищает от простуды и гриппа морковь, также она применяется при кашле, охриплости, приступах бронхиальной астмы. В народной медицине морковь считается одним из лучших общеукрепляющих, тонизирующих, витаминизирующих средств. Она обладает большим количеством каротиноидов (источника витамина А) и является мощным антиоксидантом.Ежедневное употребление моркови (до 500 г) укрепляет иммунитет, повышает его устойчивость к простудным и другим инфекционным заболеваниям, улучшает зрение, препятствует старению.

Вот несколько рецептов, которые помогут вам вылечить простуду и насморк:

∙ Морковь отличное лекарство от ангины и других болезнях горла. Для того чтоб избавиться от неприятных ощущений в горле необходимо смешать морковный сок с медом и принимать по одной столовой ложке четыре раза в день.

∙ Очищенную морковку залить медом. Настаивать необходимо не меньше месяца. И через месяц вы получите вкусное лекарство от простуды.

∙ Сырую тёртую морковь едят с нерафинированным растительным маслом, которое дополнительно укрепляет иммунитет благодаря витамину E.

∙ Отличной альтернативой лекарственным каплям является морковный сок от насморка. Особенно его рекомендуют использовать при лечении простудных заболеваний у маленьких детей (можно даже детям до года), беременных и кормящих женщин.

Лечение насморка морковным соком основано на том, что в нем содержатся фитонциды – естественные антибиотики, подобные тем, которые есть в чесноке и луке. Непосредственно перед закапыванием сока необходимо промыть носовые пазухи при помощи слегка подсоленной тёплой воды.
Она сможет уменьшить отёк слизистой оболочки и обеспечит нормальную проходимость капель. Как правило, для закапывания используется неразведенный морковный сок.
Для этого в каждую ноздрю необходимо вводить по 3–4 капли средства каждых 3 часа. Такую процедуру нужно делать три раза в день на протяжении семи дней. Для лечения детей младше шести месяцев морковный сок разбавляется тёплой водой.

Необходимо отметить, что морковный сок при насморке наиболее эффективно действует при самых первых признаках появления заболевания. Лучше всего готовить морковный сок в небольших количествах, чтобы он не оставался “на потом”.
Оставшимся после процедуры закапывания соком рекомендуется полоскать горло, разбавив его тёплой водой. Говорят, что если не упустить момент и сразу начать лечение морковным соком, болезнь сможет отступить за один день.

  Обязательно советуйтесь с врачом, которому Вы доверяете.

Заходите на сайт ИСЦЕЛЯЙСЯ  изучайте, применяйте

«Ешьте авокадо чаще!»
Авокадо — один из величайших даров природы. Мать природа создала этот фрукт специально для женщин, так как он очень полезен для нашего организма и является отличным помощником при похудении...

«Неприятный запах изо рта идет не из ротовой полости»
В институте медицинской паразитологии и тропической медицины открыли новую причину появления неприятного запаха изо рта: заражение паразитами. Недавно завершенное исследование сообщает, что продукты жизнедеятельности паразитов токсичны и...

«И снова о бананах!»
Банан — тот еще фрукт! Недавнее исследование доказывает: два банана вполне способны обеспечить человека энергией для интенсивной полуторачасовой тренировки...


Новость №3 10 Видеоуроков по Всем Вопросам Обезболивания и Восстановления Позвоночника при Межпозвоночных Грыжах без Операции - ЗАХОДИТЕ
Здоровья Вам, Духовного и Физического Совершенства !!!
С уважением, Татьяна
 
Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены в рассылке, на блогах или на сайтах, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Вы можете использовать эти материалы только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

В избранное