Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Проект Лекарствие

  Все выпуски  

Проект Лекарствие тема: Тромбофлебит и антикоагулянты (Выпуск 1)


Здравствуйте, дорогие читатели!

 

Продолжаем рассылку "Проект Лекарствие", посвященную раскрытию информации о различных заболеваниях, включающие в себя, симптоматику, характерные признаки, прогноз и способы направленности лекарственной терапии. Также в рассылке будут подробные описания лекарственных препаратов, сгруппированных по действенным признакам лечения тех или иных болезней. 

В предложенных статьях о лекарственных препаратах, будет присутствовать не только общая характеристика и мнение специалиста о данном препарате, но и официальная инструкция по применению, включающая достоверную информацию о составе препарата, показаниях и противопоказаниях к применению, фармакологическом действии, побочных явлениях и другую информацию.

Данный выпуск посвящен венозному заболеванию - тромбофлебиту глубоких вен нижних конечностей. В выпуске также информация о двух лекарственных препаратах, применяемых для терапии данного заболевания: Детралекс и Венодиол.

 

Тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей — симптомы, направленность лечения, медикаментозная терапия


 

Венодиол — инструкция по применению (официальная), показания к применению и противопоказания, препараты аналоги

 

 

Детралекс — инструкция по применению, показания к применению и противопоказания, аналоги российские

Детралекс
 

Надеемся, что материалы данной рассылки, включающие в себя информацию о заболеваниях и лекарственных препаратах будут полезны для читателей.

Источник материалов: сайт http://lekarstvie.ru 

Будьте здоровы!


В избранное