Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Relax в домашних условиях


Relax в домашних условиях.

Очень модная тема последних лет. Дословно Relax с Анг. переводится-расслабься. Вопрос в том, каким образом? Может новое это хорошо забытое старое и нам с Вами пытаются под этим соусом "продать" идею, которая давно уже наша? Изучив тему я пришел к выводу, что это скорее обмен опытом, нежели нововведение способное изменить мир. Однако не далеко от тему поведаю саму изюминку выпуска. Она заключается в самой расшифровке подобных технологий. Не бойтесь это полезно, классно и модно.

Так называемый негатив, который скапливается у человека за день, неделю, а иногда и годы никуда не девается. Не зависимо от того какой у Вас темперамент. Возможно Вы пессимист т.к. видите все негативные стороны жизни или хронический добряк (оптимист) к любому человеку словно "грязная пыль" липнет плохая энергетика в форме раздражительности, желания отомстить всем и каждому потому что кто-то, скорее всего из-за своей глупости, не профессионализма и врожденного хамства измотал Вам все нервы. Расслабьтесь таким людям мы "отомстим" отличной нервной системой, хорошим здоровьем и работоспособностью, пусть лопнут от завести. Или просто опомнятся и будут такими "нехорошими". 

Первый принцип релакса-расслабьтесь. Если Вам что-то злит. Вам все надоело. Они все такие несправедливые. Ответьте прямо сейчас на вопрос: "все это которое злит, надоело" Вам это надо? Да и тот мир где все несправедливо нужен? Лично мне нет. Вот пусть все неправые, злобствуют в несправедливом мире, причем подальше от Вас. В данном случае используйте логику страуса: "Я Вас не вижу, а значит Вас здесь нет". Что-бы они о Вас не думали - дома Ваша территория, а не их.  

Вам легче? Тогда поехали дальше. Поужинайте дома, отвлекитесь от работы. Голодный человек, злой человек. Не будьте злым-хороший ужин помогает. Согрейтесь и почувствуйте себя Важным и нужным. Важным потому что именно Вы живы, дома и можете поесть. Нужным потому что Вас пока не уволили, а если даже уволили, тем более время устроиться на новую работу. 

Сходите в душ и почувствуйте себя чистым. Тот кто дома знает это место, тот поймет для чего чистый человек не ровня грязному. Теперь знайте современный человек рожден чистым и сытым. Парадокс чем ближе к простому рабочему, тем больше уделяется внимание чистоте и здоровью. А накаченные мышцы Мужчины и спортивная фигура Изящной "Леди" скажет не о рабочей профессии, а немного о другом.

Третьей частью релакса станут хорошие мысли, плохие оставьте там где злобствуют и "парятся" о том насколько они пытались Вам навредить. Правда бесполезно. Не так ли. Поэтому пусть ка в старом анекдоте - верят в "Джинов".

Автор статьи: RedFox, полное имя Новиков Вадим Евгеньевич.

Материал представлен Блогом  Luckyru.ru

Рекомендуем: Статья "Релакс на ночь"


В избранное