Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия Здоровья-все о здоровье и красоте.Рецепты здоровья от медицины Израиля.


 
РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ 
                                  Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
          
ВНИМАНИЕ ПОДПИСЧИКОВ РАССЫЛКИ:
 
Уважаемые друзья! По многочисленным просьбам, рассылка "Магия здоровья - все о здоровье и красоте" объединяется с рассылкой: "Рецепты здоровья от медицины Израиля" в которой вы узнаете о самых современных технологиях медицины Израиля по лечению, диагностики и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии. Рассылка будет выходить еженедельно, по четвергам. С предыдущим содержанием рассылки "Технологии здоровья", вы можете ознакомиться, нажав на кнопку "Читать дальше". В каждой рассылке есть возможность отписаться. 
Благодарим за внимание и сотрудничество!          
 
"Умные" носки из Израиля
Никто не будет оспаривать тот факт, что сахарный диабет опасен своими осложнениями, способными привести даже к летальному исходу. Одно из таких осложнений ...
 
      Как лечить онкологию только эффективными препаратами
Меняется время, усовершенствуются и методики лечения. В последнее время изменился и сам подход к лечению пациентов, получив название «индивидуальная медицина». Результаты наблюдений показывают, что оптимальное лечение рака возможно именно при индивидуальном подборе вида лечения для каждого пациента и учете особенностей его заболевания.
 
      Тренажеры для "ленивых" только под присмотром врачей
Что уж кривить душой: все мы мечтаем об идеальной фигуре, не прикладывая к достижению заветной цели никаких усилий. А почему? Ответ до банальности прост — лень-матушка. Именно поэтому в последнее время особой популярностью стали пользоваться так называемые «тренажеры для ленивых» (EMS).
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL 
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное