Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика в Израиле. Новости медицины N46


 
03.05.2016 г.
Лечение и диагностика в Израиле
                                    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
          
Глаукома - первая проверка в 40 лет!
На сегодняшний день от этого заболевания страдают более 70 миллионов человек. Но, что самое интересное, согласно результатам многочисленных научных исследований, примерно половина обследованных не знают о том, что страдают глаукомой. Дело в том, что заболевание на ранней стадии, в отличие от поздней, еще не сопровождается болевыми симптомами и снижение зрения происходит постепенно. А между тем ....
 
Инфаркт нагрянет когда его совсем не ждешь
Любое мало-мальски значимое событие всегда обрастает слухами. Не обошлось без них и при таком заболевании, как инфаркт миокарда. Разъяснения и советы израильских кардиологов по этому поводу помогут вам избавиться от многих ошибочных заблуждений относительно инфаркта и избежать, по возможности, проблем со здоровьем.
 
      Что такое хорошо и что такое плохо
Раньше было проще: мы знали, что холестерин поступает в организм с жирной пищей и и со временем, накапливаясь на стенках артерий, образует атеросклеротические бляшки, которые, в свою очередь, сужают просвет артерий, вплоть до его полной закупорки. А это уже, господа, самый настоящий атеросклероз артерий, заболевание весьма серьезное, и приводящее к инфаркту, инсульту и даже к смерти пациента. Почему и в чем тогда разница между этим самым «плохим» и «хорошим» холестерином?
 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +972-4-8678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990,   ICQ: 601538294
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное