Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика в Израиле. Новейшие медицинские технологии.Выпуск N83


 
 ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА В ИЗРАИЛЕ
 Новейшие медицинские технологии 
 
У вас большой живот? Тогда вам к кардиологу ...
Согласно результатам предыдущих исследований, люди, у которых наблюдается повышенная концентрация жировых отложений в области живота (особенно вокруг талии), наиболее подвержены риску
 
Почти как настоящий ...
Израильские ученые разработали уникальный материал «Tenergel», являющийся искусственным наполнителем, который планируется использовать в области пластической хирургии.
 
       Бюстгальтер который можно менять раз в десять лет
С возрастом грудь теряет упругость и провисает, поэтому единственный естественный способ придать ей желаемую форму — бюстгалтер. Впрочем, для многих из них такого рода мучения могут скоро закончится. Израильским ученым удалось разработать универсальный способ, позволяющий женщинам вновь обрести идеальную грудь, навсегда избавившись от неудобного бюстгалтера.
 
       Полезные и неполезные сухофрукты
Пройти мимо прилавка с сухофруктами, ничего не купив, практически невозможно: золотистая курага, засахаренные киви и ананасы, сушеные бананы и финики... - все так и просится в рот. Но каждый раз, сталкиваясь в магазине со всем этим великолепием, я собираю волю в кулак и.... прохожу мимо. ..
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное