Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика в Израиле. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N103


27.06.17 г.
                      Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
          
Диеты которые могут убить
Человеку свойственно бросаться из крайности в крайность, особенно, если это касается столь щепетильного вопроса, как выбор диеты. Впрочем, вопрос поиска оптимального варианта диеты в наше время весьма не легок: от разнообразия всевозможных способов похудения голова идет кругом. А между тем, по мнению специалистов, не все диеты столь безобидны и безопасны для нас. Вот список пяти самых распространенных диет, которые могут принести существенный вред нашему здоровью.
 
Самый быстрый метод обнаружения инфекций у человека
Специалисты израильской компании «MeMed» разработали инновационную технологию быстрого обнаружения различного рода инфекций.
 
      Где создаются лекарства против рака
Израильские медики стараются использовать все возможности для спасения жизни пациента. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда все варианты лечения, испробованные врачами, не приносят желаемых результатов. Однако, это не повод опускать руки: всегда есть надежда на спасительный шанс. И подтверждением этому становится открытие нового экспериментального отделения лечения рака в Израиле, так как появление новейших лекарственных препаратов и методов лечения требует серьезных клинических испытаний.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное