Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 180


 
   ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ      Новейшие медицинские технологии    
 
Мифы и заблуждения о замороженных продуктах
Ни для кого не секрет, что заморозка продуктов является прекрасным вариантом хранения продуктов. И если ранее заморозке подвергали лишь мясо и рыбу, то сейчас замораживают абсолютно все, включая фрукты, ягоды и грибы. Однако и здесь не обходится без мифов и заблуждений, которые широко распространены в обывательской среде. Однако в том, насколько они достоверны или ошибочны, нам помогут разобраться опытные эксперты
 
Революция в области регенерации спинного мозга
Вряд пациент парализованный ниже пояса в результате тяжелой травмы позвоночника, мог надеяться на чудо — вновь начать ходить. Однако именно ему посчастливилось стать первым пациентом, которому впервые во время уникальной операции в спинной мозг были пересажены клетки обонятельной нервной ткани, благодаря чему теперь он получил способность передвигаться, опираясь на ходунки. До проведения операции мужчина был парализован около двух лет и, несмотря на многомесячную интенсивную физиотерапию, никаких признаков восстановления не проявлял.
 
      Получить консультацию врача - специалиста (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете нужную специализацию врача, заполняете форму заявки и отсылаете нам. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
   Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное