Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 207


 

ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ 

Новейшие медицинские технологии мира

Диагноз по движению век
Устройство, способное диагностировать заболевания путем анализа движения век, разработано на факультете электроинженерии Витерби израильского Технологического института (Техниона). Будучи еще в стадии подготовки, новинка получила несколько международных наград и вошла в «топовую десятку» на европейском конкурсе дизайна Texas Instruments.
 

Cолнцезащитные средства могут стать причиной рака
Регулярное использование кремов (спреев, масел и т.д.) от загара может негативно сказываться на вашем здоровье, в том числе являясь причиной появления злокачественных опухолей.

       Как выбрать наиболее эффективное лечение онкологии
В настоящее время врачи онкологических центров в Израиле обнадёживают обратившихся к ним пациентов: «Рак – не приговор!» И их заявление не является голословным! Процент излечившихся от разнообразных видов раковых опухолей остаётся в нашей стране одним из наиболее высоких в мировом рейтинге. Это достигается благодаря использованию инновационных молекулярных или генетических анализов клеток опухоли, позволяющих выявить уровень агрессивности новообразования, тип мутации клеток и, исходя из этих данных, максимально эффективно выбрать тактику ведения каждого конкретного заболевания.
 
       Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное