Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 218


 
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                 Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Вниманию женщин у которых грудные импланты, вы должны немедленно обратиться к врачу! Вы в опасности!
Шокирующая новость: компания Allergan из Ирландии массово отзывает свои импланты для груди с запатентованной текстурированной оболочкой BIOCELL ™ с рынков Франции, Австралии, Канады и США! Как выяснилось, их использование резко увеличивает риск возникновения очень агрессивной и малораспространенной формы рака – анапластическая крупноклеточная лимфома, которая поражает иммунную систему человека.
 
Пластика ягодиц являются опасными для здоровья
Ведущие пластические хирурги Израиля рассказали о проявлениях негативных эффектов нового модного веяния. В настоящее время всё большую популярность набирают хирургические вмешательства для изменения форм и размера ягодиц, количество жертв которых также растёт. Медики из США сообщают о том, что «хочу такую же форму, как у Лопес и Кардашьян» становится опасным трендом.
 
       Электронный обруч против приступов мигрени
Relivian – это новый специальный обруч для головы, разработанный компанией Neurolief, оказывает воздействие на мозг пациента электрическим током для остановки приступа мигрени.
 
       Как выявить рак на ранней стадии
Медицинская наука и практика не стоят на месте, предлагая новые, все более совершенные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний. Так, в Израиле, в последние годы, кроме классических подходов, начали активно использоваться иммунотерапия и терапия на основании специальных генетических тестов, которые помогают продлить жизнь на поздней стадии. Это крайне важно, поскольку дает надежду многим людям. Но все же наиболее действенным способом отследить недуг и спасти себя от развития рака является ранняя диагностика.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почтаisramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное