Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 223


 
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                     Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа  ♦  Израиль        
      Как можно избежать развития сахарного диабета
Тем не менее, не взирая на весь уровень опасности данного эндокринного заболевания для нашего здоровья, около половины людей с диабетом не знают о его наличии. Однако, в части случаев возможно предотвратить возникновение инсулиновой недостаточности простым изменением своего образа жизни и корректировкой пищевых привычек. Достичь этого не сложно.
 
Медитация и духовные практики могут быть опасны!
Занятия по медитации, развитию осознанности и различные духовные практики давно обрели массовое признание и представляют собой весьма успешное направление бизнеса. При всей своей пользе для практикующего подобные техники, очень редко упоминаются предупреждения о возможных побочных или отрицательных последствиях, которые могут возникнуть при определенных условиях или обстоятельствах. Ниже мы с Вами разберем основные моменты, на которые стоит обращать внимание, как тренерам, так и их ученикам, чтобы избежать каких-либо осложнений в будущем.
 
      Это нужно всем, чтобы как можно дольше оставаться молодыми
Большинство из нас слышали о коллагене, о том какую роль он играет в нашем организме, поддерживая молодость и красоту нашей кожи, спасая от морщин. По телевидению, в прессе и в кабинете косметолога часто можно услышать рекомендации о важности приема специальных добавок на основе коллагена.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype:  isramed1990
Viber / WhatsApp:  +972523752572

 


В избранное