Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 231


 
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                   Новейшие медицинские технологии
Робот помог женщине справиться с раком и родить ребенка!
Прорыв в медицине! Женщина, вылечившаяся от рака, смогла родить здорового ребенка, после успешной пересадки тканей яичника, которые врачи взяли у нее до лечения. Хранившиеся в лаборатории клиники ткани были имплантированы в ее организм, в результате чего она смогла забеременеть и родить своего первого малыша.
 
Как спасали россиянина после множественных остановок сердца
Турист из России Павел Васенев внезапно упал без сознания и начал умирать на глазах у супруги. Спасать его бросились двенадцать парамедиков и солдат-доброволец, оказавшийся рядом. Впоследствии врачи 26 раз «включали» сердце 62-летнего мужчины и в итоге сохранили ему жизнь.
 
       Продукты которые обеспечат вам здоровое питание
Ещё Гиппократ говорил: «Мы - то, что мы едим». На сегодняшний день, когда здоровый образ жизни стал популярным и приковывает к себе внимание всё большего числа людей, когда мы стали тщательнее следить за своим питанием, данное утверждение максимально актуально. Какие же продукты следует ввести в свой рацион питания, чтобы очистить кожу лица и нормализовать состояние здоровья?
 
       Вегетарианство повышает риск развития инсульта
Последние исследования ученых из Великобритании показали, что люди, являющиеся вегетарианцами, заметно чаще подвержены инсультам, чем те, у кого в рационе питания присутствуют продукты животного происхождения. По мнению ученых, повышение риска инсульта связано в первую очередь с нехваткой веществ, содержащихся только в мясе, и для их восполнения рекомендуют использовать различные биодобавки.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почтаisramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное