Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 234


 
    ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ      Новейшие медицинские технологии Израиля 
В Израиле новый препарат от вируса COVID-19 помог пациенту выйти из коматозного состояния
Именно этим экспериментальным лекарством в клинике «Пория» в Израиле стали лечить и тяжелобольного водителя автобуса. Этот больной, госпитализированный несколько дней назад, оказался шестнадцатым по счету заболевшим вирусом COVID-19 в списке министерства здравоохранения и первым тяжелобольным пациентом в начавшейся в Израиле эпидемии
 
Полуторагодовалая девочка чуть не погибла от голода из-за родителей-веганов
В возрасте полутора лет вес ребёнка составлял всего менее пяти килограммов. Девочка не могла стоять или играть, однако беспокойство у родителей вызвали только начавшиеся у девочки судороги.
 
      Как избавиться от болей в области поясницы
Боли в спине являются одной из самых популярных причин обращения к доктору в большинстве стран мира. При этом наиболее часто людей беспокоят именно боли в поясничном отделе позвоночника. Давайте поговорим с Вами о современных методах избавления от болей в спине.
 
       Как получить дистанционные консультации ведущих врачей-                           специалистов Израиля на русском языке (телемедицина)
Бурное развитие эпидемии коронавируса заставило многие страны закрыть свои границы и ввести жесткие ограничения на перемещения граждан даже внутри городов и районов. Все силы системы здравоохранения государства бросили на решение главной проблемы – вирус COVID-19, хотя количество больных, страдающих другими заболеваниями, вокруг никак не уменьшилось. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное