Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 246


 
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                     Новейшие медицинские технологии
Современные лекарственные препараты для лечения различных видов рака
В Израиле медики к ней относятся, как и к любому другому заболеванию, которое можно вылечить. Поверьте, в этом нет ничего удивительного, так как преимущество израильской медицины в плодотворном сотрудничестве врачей и ученых, что позволяет использовать специалистам самые новейшие технологии для лечения сложных и опасных заболеваний, к коим относится, например, рак простаты.
 
Как правильно, а значит эффективно лечить рак на поздних стадиях
Одним из главных вопросов для онкологов из Израиля является лечение рака на прогрессирующей стадии. На прогресс недуга указывает 4-я стадия онкологического заболевания. При этом локально лечить болезнь уже бесполезно. Требуется использовать хирургические операции или лучевую терапию.
 
       Мифы о пользе меда
В наше время широко распространено мнение о том, что белый сахар вреден для здоровья, а мёд, наоборот, является полезным и даже целебным природным продуктом. Эту информацию многие из нас слышали из уст наших родителей, бабушек и дедушек. Давайте вместе разберемся, так ли полезен мед в сравнении с обычным белым сахаром.
 
       Насколько полезен гранат?
О пользе граната известно издревле. Знаменитый Аюрведа в своих работах упоминал гранат, как целебное средство при диарее и язве. Моисей Маймонид рекомендовал использовать кожуру этого плода для остановки кровотечений, а сок для облегчения головной боли и чувства тошноты. Давайте вместе с Вами разберемся, что о гранате думает современная официальная наука
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почтаisramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное