Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 274


 
 Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА     Новейшие медицинские технологии Израиля 
Вакцина против COVID-19, может оказаться малоэффективной для лиц, страдающих ожирением   
Ученые выражают опасение, что вакцина против COVID-19, которую создают сейчас во многих странах мира, может оказаться бесполезной для лиц, страдающих ожирением, к которым среди взрослых относится сегодня 13 процентов всех людей нашей планеты.
 
Мнение эксперта: лекарственные средства на растительной основе при раке могут навредить
Пациентам с онкологическими заболеваниями специалисты настоятельно рекомендуют информировать своего врача о том, что они принимают какие-либо лекарственные средства на растительной основе или так называемые фитопрепараты. Это связано с тем, что они могут осложнить лечебный процесс, назначенный доктором.
 
      Обычный массаж привел к тяжелому параличу
Илан, 46-летний системный инженер из Израиля, много лет мучился от регулярных болей в шее и спине. В надежде улучшить свое состояние он решил посетить массажный кабинет. Однако всего лишь после одного сеанса массажа у него развился паралич конечностей. Благодаря экстренно проведенному обследованию и своевременной операции, его жизнь удалось спасти и восстановить работоспособность тела.
 
      Шесть причин храпа
Вне зависимости от того, храпите вы громко или едва слышно – это значительно снижает качество вашего сна и сна того человека, который спит с вами в одной комнате. В этой статье мы рассмотрим шесть необычных причин, способных спровоцировать появление храпа, мешающего нормальному здоровому сну, как самому человеку, так и его окружению. Также обсудим возможные пути решения этой проблемы.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное