Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 311


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
   ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                                Новейшие медицинские технологии 
             
В каких случаях целесообразна трансплантация органа
Медики освоили пересадку не только органов, но также и разных тканей человеческого тела. Значительно увеличилась пересадка роговицы глаза, красного костного мозга, сухожилий, кожных тканей, клапанов сердца, нервов и кровеносных сосудов. Тем не менее, некоторые органы и части тела пересадить пока еще не удается. Какие именно и в чем причина неудач?
 
Взгляд антропософской медицины на пандемию COVID-19
Сегодня стало окончательно ясно, что современная наука зашла в тупик, пытаясь объяснить причины пандемии нового коронавируса. Даже по поводу источника, откуда бы мог появиться в нашем мире опасный пришелец, существует, по меньшей мере, 3 гипотезы, тем не менее, многие вопросы так и остались без ответа.
 
      Новый метод химиотерапии сокращает число побочных эффектов
Недавно команда израильских учёных под руководством профессора Еврейского университета Александра Бинштока разработала инновационную методику, позволяющую доставлять действующие вещества из химиотерапевтических лекарств непосредственно в сами ткани опухоли, без оказания какого-либо воздействия на здоровые клетки..
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан                             желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что на данный момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как и получившие прививку от COVID-19 (в    т.ч. "Спутник V"), а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное