Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 318


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                        Новейшие медицинские технологии 
  
Первый в мире искусственный мениск был недавно имплантирован пациенту в Израиле
По мнению гендиректора компании Active Implants Теда Дэвиса, современная ортопедия испытывает острую потребность в разработке новых методов лечения травм менисков. Наиболее оптимальным вариантом, на его взгляд, является что-то среднее между методом хирургической коррекции мениска и заменой всего коленного сустава. Именно такой вариант решения данной медицинской проблемы и предлагают создатели нового уникального имплантата.
 
Мифы о пользе чудо-диет
Часто мы слышим о чудодейственных диетах, которые гарантируют вам сбросить вес легко и быстро. Настало время перестать верить во все мифы, о чудо диете, о бесконтрольном голодании, которые показывают нам постоянно, и начать вести по-настоящему правильный образ жизни, в том числе и правильно питаться, соблюдая сбалансированное, здоровое, правильное питание, подобранной высококвалифицированным специалистом-нутрициологом в сопровождении активного, здорового образа жизни (спорт).
 
      Почему мы седеем
Тем не менее, не было точно доказанных фактов о связи между стрессом и сединой с точки зрения науки. Лишь недавно ученые Гарвардского университета смогли объяснить такую связь, их выводы были опубликованы в научном журнале Nature.
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан                             желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, в не зависимости получившие прививку против против COVID-19, или нет. А также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное