Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 324


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                         Новейшие медицинские технологии 
  
Возможно в Израиле нашли лекарство для лечения рака поджелудочной железы
Недавно завершились успешные испытания уникальной молекулы под названием PJ34. Исследование проводились на лабораторных животных в целях избавления от рака поджелудочной железы. Можно назвать это прорывом в лечении болезни, говорит профессор медфакультета университета Тель-Авива, руководитель данного проекта Малка Коэн-Армон.
 
Как стать гением
Человечество всегда будет мучить вопрос, почему одним в жизни удается погрузиться в любую тему с легкостью, а вот у других возникают проблемы даже с изучением одного предмета. В чем закономерность? Какие упражнения стоит делать, чтобы голова работала. Оказывается, интеллект состоит из большого количества элементов.
 
      Возможно ли лечение рака легких без химиотерапии?!
Давно замечено, что рак легких у человека очень часто возникает на фоне какого-либо текущего бактериального заболевания. Могло ли это быть взаимосвязано? В Массачусетском технологическом университете решили проверить версию, что микрофлора легких может непосредственно участвовать в развитии рака.
 
      Израиль открыл свои границы для иностранных граждан                  желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, в не зависимости получившие прививку против COVID-19, или нет, а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное