Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 329


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                         Новейшие медицинские технологии 
 
В Израиле создана нано-вакцина против рака кожи
Ученые Тель-Авивского университета создали вакцину против онкологических заболеваний кожи на основе применения нано-технологий. Новое лекарство уже показало свою результативность (в опытах с лабораторными мышами) как профилактическое средство от возникновения меланомы, а также для терапии начальных стадий и метастазов, возникающих при этом заболевании.
 
Уникальная операция на почке избавила мужчину от многолетних мучений
мужчина оказался заложником гораздо более серьезной и тяжелой ситуации – из-за наличия в почках камней чрезвычайно большого размера у него сформировалось постоянно прогрессирующее повреждение мочеточника. Более того, с течением временем на его основе стали развиваться тяжелые осложнения мочеполовой системы.
 
      Десять продуктов необходимых женщине в летнее время
Для здорового питания и мужчины и женщины используют одни и те же пищевые продукты. Вместе с тем, у каждого пола существуют также и специфические особенности организма, которые требуются учитывать для организации правильного сбалансированного питания.
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан            желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, в не зависимости получившие прививку против COVID-19, или нет. А также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное