Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 363


  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
   ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                                    Новейшие медицинские технологии
Как правильно лечить лимфатический отек (лимфедему)
Лимфатическая система — играет важную роль в обмене веществ и очищении клеток и тканей организма. Она выполняет также защитные функции: выработка защитных клеток, уничтожающих инородные тела проникающих в организм. Кроме этого, выводит из тканей в кровообращение те вещества, с которыми не справляются вены: мертвые и раковые клетки, микроорганизмы, вирусы, межклеточную жидкость, плазменные белки, а также неорганические вещества, типа пыли и угля.
 
Как защитить свою печень?
К главным ее функциям относятся: очищение крови от токсинов и бактерий, синтез желчи (которая участвует в переваривании пищи и в первую очередь жиров), а также переработка и утилизация глюкозы, служащей основным источником энергии для функционирования человеческого организма. Печень участвует в очищении крови и служит своеобразным фильтром. А фильтры тоже нуждаются в очистке, не так ли?
 
Как получить финансовую помощь для лечения в Израиле гражданам других стран
Подробную и точную информацию о всех правах и льготах, которыми вы сможете воспользоваться при лечении у нас, в Израиле, именно для вашего случая, можно получить в нашем информационном центре
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное