Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 274


 
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА  Новейшие медицинские технологии 
Возможно коронавирусная инфекция связана с экологией
Согласно полученным в ходе недавно проведенного исследования данным, рост количества животных вирусов, переходящих на людей, связан с ухудшением экологической обстановки в мире. В частности, это может быть связано с активизацией хозяйственной деятельности человека в дикой природе.
 
В Израиле женщина родила ребенка, после того, как вылечилась от рака и ей пересадили яичники. 
Несколько лет назад у пациентки, которая заболела онкологическим заболеванием, были взяты ткани яичников для того, чтобы она смогла забеременеть и родить ребенка в дальнейшем. Через несколько лет, когда она полностью выздоровела и вышла замуж, хирурги медцентра пересадили девушке обратно её же яичники и она смогла забеременеть и родить здорового ребенка!
 
       Что можно сделать до приезда скорой, если у ребенка судороги?
Если у маленького ребенка начался приступ судорог, то он в этом случае может потерять сознание, судорожно дергать ручками и ножками и у него начинает идти пена из его рта. В таких случаях родители в ожидании приезда парамедиков могут оказать первую помощь малышу.
 
       Получить консультацию врача - специалиста (Израиль) онлайн
Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке: "Выбор раздела", выбираете нужную специализацию врача, заполняете форму заявки и отсылаете нам 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное