Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 281


 
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА  Новейшие медицинские технологии 
Признаки истощения иммунной системы
Иммунитет – это защитная система нашего организма, которая в непрерывном режиме предохраняет нас от враждебных агентов внешней среды. Однако такие методы скорее безрезультатны, а порой даже и небезопасны. Ниже будут описаны симптомы, указывающие на снижение защитных функций организма для борьбы с инфекционными болезнями.
 
Контрацептив, который нужно принимать всего лишь раз в месяц
Команда учёных из двух ведущих мировых университетов – Гарвардского и Массачусетского технологического, создала новый противозачаточный препарат. Отличительной особенностью данного контрацептива является то, что его стандартная дозировка составляет всего одну таблетку в месяц.
 
       Как израильские хирурги исправили горб на шее 
В медцентре была проведена уникальная операция, в ходе которой израильские хирурги смогли скорректировать форму позвоночника пациента, убрав горб в районе шеи. Оперативное вмешательство проводила большая команда опытнейших врачей, с участием самых известных специалистов страны.
 
       Получить консультацию онлайн врача - специалиста (Израиль)
Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке: "Выбор раздела", выбираете нужную специализацию врача, заполняете форму заявки и отсылаете нам 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное