Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 338


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                         Новейшие медицинские технологии 
 
Когда принимать противовоспалительные лекарства чтобы они были максимально эффективными
Ранее пациентам, перенесшим операции на бедре, колене или плече, врачи назначали курс противовоспалительных препаратов, но при этом никаких рекомендаций о времени приёма подобных лекарств никогда не существовало. Тем не менее, как выяснили недавно в ходе лабораторных исследований канадские учёные,
 
Осторожно! Биодобавки!
​Различные виды биологических добавок очень популярны сегодня. Это биологические активные препараты, которые не нужно причислять к лекарственным средствам. Их используют в качестве дополнительного источника витаминов, минералов, аминокислот, чтобы пополнить их нехватку в организме. Бесспорно, это является очень актуальной темой в наше время, когда рынок насыщен синтетическими продуктами или в лучшем случае, продуктами с ГМО..
 
Новый метод исследования мочи поможет подобрать идеальный режим питания
Процесс усвоения пищи у разных людей проходит не одинаково, и это является сложной проблемой для диетологов, которые разрабатывают методики правильного питания. Новый подход к исследованию мочи делает возможным оценку обменных процессов в организме, и это открывает путь к индивидуализированному подбору оптимальной диеты. Вместе с тем, анализ способен выявить и все допущенные отступления от правильного питания.
 
      Израиль открыл свои границы для иностранных граждан                  желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран. Сняты все коронавирусные ограничения.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное