Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 319


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                        Новейшие медицинские технологии 
  
Новый метод лечения сердечно-сосудистой недостаточности
Недавно в медицинском центре группа хирургов, при содействии со специалистами кардиологического отделения и врачами-анестезиологами была впервые проведена пересадка искусственного митрального клапана «Tiara» методами малоинвазивной хирургии.
 
Теперь диагноз будет ставить искусственный интеллект
Эта, созданная впервые в истории медицины, методика, и одобренная Управлением по контролю качества продуктов и медикаментов США (FDA), направлена на лечение такого недуга как плевральный выпот. Этим термином обозначают ситуацию, когда в плевральной полости человека по разным причинам скапливается излишняя жидкость. В нормальном состоянии в плевральной полости имеется небольшое количество жидкости, которая служит чем-то вроде смазки и облегчает движение легких во время дыхания.
 
      Как влияет фастфуд на наш мозг
Учёные сделали открытие, которое объясняет, почему многие из нас все время тянутся за печеньем, даже если совсем не голодны. В ходе проведенных научных исследований выяснилось, что всего лишь после одной недели питания обычным фаст-фудом, включающего в себя много жирной пищи и молочных коктейлей, у человека повреждалась часть мозга ...
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан                             желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, в не зависимости получившие прививку против COVID-19, или нет. А также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное