Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 321


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля

          ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА                                                 Новейшие медицинские технологии

Трансплантация тканей сердца и сосудов с помощью гомографта   Гомографт («гомографт» от др.-греч. ὁμος — «такой же», от лат. graft — «протез») — ткани или даже органы целиком, в основе которых находится частично или полностью неживая и особым образом обработанная человеческая ткань. При создании сосудистого клапанного гомографта, например, применяются ткани аорты или легочной артерии.
 
Кетогенная (кето) диета: главные правила и рацион питания
Популярность кетодиеты растет с каждым годом, и многие сторонники используют ее как результативную систему для похудения. Какую пищу нужно и можно употреблять? Какие позитивные и негативные аспекты есть у этой диеты? Каким людям подходит этот вариант диеты, а каким нет? Какой набор блюд будет более предпочтительным? Эти и другие вопросы мы и рассмотрим с вами данной статье. Что из себя представляет кетогенное питание?
 
      Новые медицинские технологии Израиля спасают наши жизни
Последние изобретения и открытия ученых, врачей и инженеров Израиля и их внедрение в медицинскую практику, а также их совместные проекты с иностранными разработчиками – обо всем этом в предлагаемой ниже статье.
 
      Израиль открывает свои границы для иностранных граждан            желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как привитых, так и не привитых, а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное