Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 326


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                         Новейшие медицинские технологии 
  
Самая точная диагностика онкологии предстательной железы
Наш медицинский центр использует в работе совершенно новый метод анализа новообразований в предстательной железе. Чрескожная или закрытая биопсия – инновационная методика, лишенная боли и негативных последствий. Процедура заключается в следующем:
 
Уникальная операция по корректировке шейного отдела позвоночника
В нашу клиник у обратился молодой парень по имени Амир. Юноша жаловался на многомесячные сильные боли в шейном отделе позвоночника и онемение рук. По его словам, чтобы как-то облегчить своё состояние, ему приходилось постоянно наклонять голову вперед. Вследствие постоянно ухудшающихся проблем со здоровьем, качество жизни Амира настолько снизилось, что он с трудом ходил и даже был вынужден прекратить посещать школу. Совсем молодой юноша в самом расцвете лет фактически стал инвалидом.
 
      Очень жгучая альтернативная медицина
Давайте обратим наше с вами внимание на куркуму и острый перец чили, так как тысячелетиями считалось, что они не только полезны для здоровья человека, а даже излечивают от тех или иных заболеваний.
 
      Израиль открыл свои границы для иностранных граждан                  желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, в не зависимости получившие прививку против COVID-19, или нет, а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное