Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение: пропущенное звено

  Все выпуски  

ПОХУДЕНИЕ: ПРОПУЩЕННОЕ ЗВЕНО, ОБНАРУЖЕННОЕ АВТОРОМ рассылки О.И.СИНЁВОЙ


Мне всегда казалось, что уж я-то знаю, как правильно питаться. Нежирная еда с большим количеством овощей и фруктов плюс активный образ жизни должны были уберечь мою семью от болезней. Как я была не права! Серьезные болезни ожидали всех членов моей семьи.

ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, повышенное давление, высокий холестерин, мигрень, мочекаменная болезнь - вот букет моих болезней. А несколько лет назад подскочил уровень глюкозы. Вот тут я и запаниковала - слишком страшны финальные стадии сахарного диабета: почечная недостаточность, слепота и ампутация конечностей.

ИЗ ПРАКТИКИ Я ЗНАЮ, что лекарства не лечат, а только маскируют симптомы болезни. Нужно было срочно искать другой путь. Для начала просто похудеть. Хорошо, что в Канаде, где я живу, доступна любая информация. Я методично просеяла через сито своих медицинских знаний всю литературу по теме похудения от недельной до столетней давности. Так я наткнулась на величайшее открытие, о котором не упоминается ни в одной из рекомендаций по похудению. Это открытие я назвала «пропущенным звеном».

ПРОПУЩЕННОЕ ЗВЕНО расставило все на свои места и разложило по полочкам мои представления о похудении. Все мои университетские знания оказались мифами. Признаюсь, не сразу я смогла принять то, что узнала. Однако научные факты звучали убедительно. В результате за 5 месяцев я стала легче на 11 кг. Моя практика показала, что худеть лучше медленно, но уверенно. Именно поэтому, мой вес сохраняется уже более полугода. О своих почечных камешках я уже забыла. Больше всего меня воодушевил нормальный уровень сахара в крови. Разве это не замечательно избавиться от диабета без лекарств!

НАШЛА Я И СВОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Вместе с потерей веса взрослые избавились или уменьшили дозу лекарств от диабета и гипертонии, подростки расстались с назойливой угревидной сыпью, а детей перестали дразнить в школе. Даже мой скептический сын-подросток не устоял перед стройностью научных фактов и моей фигуры. Краем уха я услышала, как он рассказывает своим друзьям, что хорошо, а что плохо для их здоровья.

ЗНАНИЯ О ПРОПУЩЕННОМ ЗВЕНЕ сейчас работают для меня как индикатор. Они помогают отличить серьезные советы по похудению от информационного мусора. Очень скоро у вас тоже будет возможность не тратить зря ваше время и деньги.

НЕ ПРЕТЕНДУЯ  НА РОЛЬ абсолютных знаний, все-таки хочу развеять мифы и поделиться с вами информацией о пропущенном звене. Уверена, что она поможет вам и вашим близким похудеть и повернуть вспять хронические болезни.

В следующую субботу читайте об ОБНОМ ПРОСТОМ ТЕСТЕ, который расскажет все о вашем здоровье и долголетии.

missedchain@gmail.com     Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук


В избранное