Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение: пропущенное звено

  Все выпуски  

Похудение: пропущенное звено; ЛОЖНЫЙ ЖИР


Термин «ложный жир» предложил доктор натуральной медицины  Elson Haas. Доктор подразумевал, что частично прибавка веса происходит не за счёт жира, а за счёт задержки жидкости в тканях, которая маскируется под жировые отложения.

Количество замаскированной под жир воды может составлять до 5-7 килограммов. ИМЕННО ПОДОБНЫЙ ЛОЖНЫЙ ЖИР ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ТАКУЮ СИМПТОМАТИКУ, КАК ВЗДУТИЕ ЖИВОТА, ЦЕЛЛЮЛИТ, ОДУТЛОВАТОСТЬ ЛИЦА И «МЕШКИ» ПОД ГЛАЗАМИ.

Главным фактором задержки жидкости является скрытая пищевая аллергия. Справедливости ради следует заметить, что упрямый избыточный вес возможен и у женщин,  которые имеют историю длительного приёма гормональной контрацепции, гормональной заместительной терапии, антидепрессантов и другие лекарственных препаратов.

Ещё одним немаловажным последствием скрытой аллергии является истощение запасов серотонина и других медиаторов чувства радости и удовольствия. Через  медиаторы происходит формирование тяги прежде всего к сладкой и крахмалсодержащей пище, а также к другим видам продуктов.

ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСТВО СКРЫТОЙ ПИЩЕВОЙ АЛЛЕРГИИ У ВАС СФОРМИРОВАЛАСЬ «ЗАВИСИМОСТЬ» К ПРОДУКТАМ, ТО НИКАКАЯ СИЛА ВОЛИ С НЕЮ НЕ ПОТЯГАЕТСЯ.

Не стройте иллюзий! Помогут только грамотные средства воздействия на биохимию мозга.

Думаю, что среди читателей рассылки немало таких, которые точно выполняют рекомендации по питанию, однако никак не могут сбросить вес.

Значит пришло время овладеть техникой ЭЛИМИНАЦИОННОЙ ДИЕТЫ...

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com

 


В избранное