Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение: пропущенное звено

  Все выпуски  

Похудение: пропущенное звено; ГОРМОН ГОЛОДА ГРЕЛИН ВЫДЕЛЯЕТСЯ НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК


Если вы выпили много жидкости, то вы не будете чувствовать себя голодным. Если выпивать не менее одного литра в утреннее время, то легко можно продержаться без завтрака до 11-12 часов.

В это время можно пить чёрный кофе и травяной чай.

ОДНАКО ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ ДОЛЖНА СОСТАВЛЯТЬ ЧИСТАЯ ВОДА (желательно профильтрованная). Потому что вода и другие напитки – это две большие разницы.

Если вы чувствуете себя плохо после приёма кофе, то либо плохо работает печень, либо кофе плохого качества.

Если же плохо после зелёного чая – то совершенного точно, плохо работает печень.

Если во время голодания падает уровень энергии, то можно добавить щепотку гималайской (каменной) соли на стакан воды. Во время голодания можно также принимать препараты магния.

С подобным способом глушения грелина можно пойти дальше: перейти на двухразовое питание: условно в полдень и в 6 часов вечера. Между этими двумя приёмами пищи опять же пить много жидкости.

На подобном водном режиме вы восполните своё положенное для детоксикации суточное количество жидкости и не будете пить много перед сном.

Голодание – время детоксикации, приём пищи – время построения тканей.

Время построения тканей важно для детей и людей детородного периода, а для других категорий - важнее время выведения токсинов. Голодание – время манипуляции гормонами. Только направленными действиями на гормональном уровне можно добиться желанного веса.

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное