Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение: пропущенное звено

  Все выпуски  

Похудение: пропущенное звено; БЕСПЛАТНАЯ КНИГА О ПОХУДЕНИИ и БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ


Пусть не обижаются на меня читатели рассылки за перерыв в выпусках. Я не сидела сложа руки, а подготовила для них бесплатную книгу о похудении: «ЯДРО АВТОРСКОЙ СИСТЕМЫ ПОХУДЕНИЯ».

Мне хотелось суммировать все известные на сегодняшний день причины такого многофакторного заболевания, как ожирение. Надеюсь, что у меня это получилось, и читатели получат стройную систему и план последующих действий.

Соблюдение приведенных рекомендаций поможет похудеть многим. Тем же, кто страдает ожирением длительное время и перепробовал множество диет, скорее всего понадобятся дополнительные мероприятия.

Хорошая науная работа всегда оставляет возможность для дальнейших исследований. Вот и вас ожидают продвинутые методы восстановления гормональной регуляции веса. Читайте книгу внимательно: кое-что из этих методов уже освещено в ней.

Ну а в ближайшие недели вас ждет интеллигентная информация о реабилитации надпочечников и восстановлении баланса кортизона.

Сейчас собираюсь духом, чтобы сдвинуть эту глыбу с мертвой точки...

Если у кого-то найдется свободное время поделиться своими впечатлениями о книге, то интересно будет его узнать. Обратная связь - ценная вещь для меня.

С ядром моей системы похудения можно познакомиться ЗДЕСЬ...

Ольга Ильинична Синёва, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com

 


В избранное