Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Причина смерти номер один.


 
2014-07-10

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Причина смерти номер один.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Причина смерти №1.

Острое и хроническое нарушение мозгового кровообращения. 

Есть симптомы, которые развиваются стремительно, пример тому грипп, пищевое отравление и т.д. Эти симптомы легко заметить, и с ними в большинстве случаев понятно, что делать.

Однако существует целый ряд скрытых, маскирующихся симптомов. Можно сказать «ну, что такого в том, что у человека мало энергии, он устал, у него такой характер и тд». Однако зачастую за этими симптомами лежит более глубокая проблема – родовая травма, и её часть – смещение первого шейного позвонка -атланта.

Со смещением атланта связано воздействие на позвоночные и сонные артерии головного мозга.

Кроме того, при смещении атланта сдавливанию подвергаются, как минимум, позвоночные вены. Это приводит к тому, что кровоснабжение головного мозга становится в той или иной мере неоптимальным.

Если подобное положение сохраняется и не происходит его резкого ухудшения, развивается хроническая недостаточность мозгового кровообращения. Она не приводит к гибели сразу больших участков мозга, а к постепенному повреждению небольших участочков. Со временем развивается ишемическая энцефалопатия – то есть, страдание мозга не воспалительного характера, которое связано с постепенной утратой его функций.

Люди с подобной патологией чувствуют себя более «тупыми», им трудно соображать, у них кружится голова, у них повышена утомляемость, шум в ушах, могут быть какие-то головные боли, ощущение несвежести в голове. Им трудно сосредоточиться и т.д. Вот эти проявления характерны для хронической недостаточности мозгового кровообращения.

То есть, мозг потихоньку-потихоньку, год за годом «усыхает» и отмирает в виду того, что кровь к нему, к сожалению, не может поступать в соответствии с его потребностями.

Но ничто, как говорится, не стоит на месте. Все течет, все меняется. И, соответственно, в бассейне сонных и позвоночных артерий со временем могут формироваться атеросклеротические бляшки.

Тогда к недостаточности хронической присоединяется недостаточность кровообращения острая. В районах, где расположены эти атеросклеротические бляшки, выше риск тромбообразования. Или же бляшка может вырасти до такой степени, что частично перекроет просвет сосудов. Это также может привести к тромбированию. В результате – инсульт.

Подобное состояние (когда страдает кровоснабжение головного мозга) напрямую связано с тем, что в родах или при какой-то травме (падение или удар) было получено смещение атланта относительно черепа.

Это, в свою очередь, оказало влияние на главные сосуды, которые питают головной мозг кровью (это сонные артерии и позвоночные), а также на вены, которые забирают использованную кровь от головного мозга.  Самое грубое влияние оказывается на позвоночные вены.

Согласитесь - печальная картина. И если раньше при таком положении дел надо было бы быстро ложится в больницу недели так на две, пропустить через тело литры лекарств, то теперь, вполне возможно устранить смещение атланта, и в течение вполне обозримого промежутка времени помочь телу восстановить правильное кровоснабжение мозга, а значит более бодрое настроение, работоспособность, а главное, отодвинуть инсульт.

Вот пример:

«С2011 года у меня в голове появился сильный шум, как будто все время находилась под высоковольтной линией.

Врачи неврологи в районной поликлинике разводили руками, один из них посоветовал обратится в Атласпрофилакс, результат для меня ошеломляющий. После процедуры сразу прошол шум в голове, перестали болеть мышцы спины и шеи, стала лучше спать, появился интерес к жизни. Спасибо вам." Татьяна Васильевна 24 июля 2014 г.

Теперь вы больше знаете о причинах острого и хронического нарушения мозгового кровообращения, а главное, знаете как в этом случае можно помочь себе и своим близким.

Запишитесь на прием к атласспециалисту. 

Посмотрите расписание, вполне возможно, что именно в вашем городе скоро будет принимать атласспецилист.

Запишитесь на консультацию. Ишемический инсульт это самая частая причина инвалидности и одна из самых частых причин смерти, и это далеко не шутка.

Есть серьезный шанс отодвинуть его или избежать вовсе.

На нашем сайте опубликованы десятки видео отзывов, зайдите посмотрите как меняется жизнь таких же как вы людей.

P.S. C 18  по 20 июля запланирован прием атласспециалиста в Челябинске.

25-27 июля открытие офиса в Москве!

Кстати первым 15 человеком записавшемся на консультацию и процедуру в Москве скидка на процедуру.

Подробности по телефону 8 (812) 982-16-90 или по почте spb@atlasprof.info

Академия Атласпрофилакс® 




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное