Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Чем раньше, тем лучше!


 
2014-09-09

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Чем раньше, тем лучше!



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Чем раньше, тем лучше!

Почти в каждом выпуске рассылки мы пишем о том, что причиной целого списка проблем со здоровьем может быть родовая травма. И чем раньше будут устранены последствия этой травмы, тем меньше компенсаторных изменений произойдет в организме и быстрее, легче и  глубже будет восстановление.  

Родовая травма зачастую имеет целый ряд последствий, которые проявляются в первые месяцы после рождения – гипертонус или парез конечностей, повышенное внутричерепное давление, нарушение сосательного рефлекса, проблемы с желудочно-кишечным трактом (вздутия, запоры).

Чуть позже, когда ребенок подрастает, чаще всего обнаруживается: сколиоз, первые признаки плоскостопия,  гиперактивность или проблемы с концентрацией внимания, головная боль, которую часто списывают на перегрузки в школе.

Взрослые испытывают дискомфорт и боль в спине, головную боль, появляется нестабильность артериального давления. Далее - протрузии межпозвонковых дисков, остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков.

Все это, зачастую, звенья  одной цепи. 

Остановить эту цепную реакцию и уж тем более попытаться повернуть её вспять без устранения причины – ротационного подвывиха первого шейного позвонка - получится вряд ли.

Мы никогда не заявляли, что процедура AtlasPROfilax - это панацея. Это не так.

Состояние здоровья человека зависит от множества аспектов, но согласитесь, наличие смещения в столь важной зоне, как соединение головы и тела (именно там находится первый шейный позвонок - атлант),  никак не прибавляет телу здоровья.

Ниже несколько отзывов от наших пациентов.  

«Первое что отметила, это на приеме у ортопеда сказали, что искривления нет и нет плоскостопия. Хотя этот диагноз дочке ставили. Головные боли прошли и ребенок чаще активен и играет. С удовольствием делает гимнастику. Рекомендую всем пройти эту процедуру, очень полезная для детей и для взрослых.

«Головные боли прошли, голова спокойно поворачивается влево и вправо. Появилось ощущение что голова прояснилась, появилась энергия. Утомляемость прошла. Ночью сплю хорошо, так как руки уже не немеют. Сколиоз исчез. Благодарна этой процедуре и всем рекомендую, у кого есть аналогичные трудности.  Вепрева Е.В. 45 лет.»

«История моего не самого лучшего самочувствия тянется с детства, травма головы, ухудшение зрения и прочие «прелести». Также благодаря кесарево сечению, была родовая травма и как следствие, перекос бедра.

Был период, когда тело правил мануальный терапевт, но эффект сохранился всего на 1,5 года. На процедуру АтласПРОфилакс меня привели родственники, которые сами через нее прошли и почувствовали позитивные изменения в здоровье. Честно говоря, настрой у меня был скептический, но после диалога с атласспециалистом мои сомнения были развеяны.

Сейчас прошло уже 2 месяца после процедуры. Скажу сразу, я выполняла все рекомендации+ активно занимаюсь йогой. Первые изменения были уже в день процедуры: улучшилась гибкость и растяжка. Конечно, некоторый дискомфорт был: боли в шее, спине, в области поясницы, но это поправила с помощью бани и самомассажа. Сегодня я чувствую себя прекрасно, с удовольствием просыпаюсь рано утром, занимаюсь йогой, веду подвижный образ жизни. Благодарю Виталия и всю команду АтласПРОфилакс за эту возможность жить полной жизнью. Дарья, 21год.»

Кроме этого на нашем сайте опубликованы новые видео отзывы, посмотрите.

Посмотрели? Нет? Ну, так зайдите на сайт, не стесняйтесь. ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ОТЗЫВЫ.

За прошедшие 3 года с момента появления в России атласспециалистов было проведено более 10 тысяч процедур AtlasPROfilax.  На сайте очень маленькая часть материала, который был собран за это время.

Остаются сомнения?  

Просто запишитесь и придите на консультацию. Стоит консультация пока очень дешево - 500 р.

Иногда люди годами сомневаются лишь потому, что не получают полную информацию или пытаются что-то узнать у тех кто в этом вопросе не имеет компетенции.

Консультация у атласспециалиста решает этот вопрос.

В сентябре атласспециалисты будут принимать в  Челябинске, Чкаловске (это Нижегородская область), Москве, Краснодаре и Сочи.

Постоянно ведется прием в Санкт-Петербурге.

Все расписание на сентябрь и октябрь можно увидеть в разделе РАСПИСАНИЕ. Там же можно записаться на прием или позвонить по телефону и записаться на прием у администратора нашего центра 8 (812) 982-16-90.

Во всех городах прием ведется на базе медицинских центров.

До встречи на консультации.

 

Академия АтласПРОфилекс

Поверните свою жизнь к лучшему. 




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (812) 982 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное