Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Результаты день за днем.


 
2015-06-11

 

Скрытые резервы организма. Тайны Атланта. Результаты день за днем.



"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь"                
Гиппократ                   

Симптомы и показания    Метод AtlasPROfilax®    Преимущества  Отзывы и истории   Специалисты  Новости и статьи

 

Результаты день за днем.

 

Несколько раз в неделю на нашем сайте появляются новые видео ролики с историями наших пациентов из Санкт-Петербурга и других городов, где ведут выездные приемы специалисты Академии Атласпрофилакс. Сейчас в этом разделе около 200 видео, еще около 100 опубликуем в скором времени.

Это реальные истории наших пациентов, то что они чувствуют и переживают.

Вот еще несколько:

Я прошла процедуру AtlasPROfilax 2 месяца назад и хочу поделиться своими впечатлениями. Раньше у меня были боли и хруст в шее, между лопатками болело, в колене и голеностопе. После AtlasPROfilax прошли фактически все боли, только чуть-чуть иногда побаливает колено. Я перестала уставать. Люди, это нужное дело!

Смотреть видео

 

 

Меня зовут Ольга, а это моя дочь – Ева. Обратились мы из-за того, что у дочки были очень частые и сильные головные боли и боли в шее. Беспокоила шея и меня. А через 8 месяцев после процедуры мы уже буквально забыли обо всех этих болях. Чувствуем себя превосходно. Мы очень рады, что познакомились со специалистами AtlasPROfilax!

 

Смотреть видео

Меня беспокоили частые головокружения, головные боли. Было онемение в руках, особенно по ночам, метеозависимость. 3 месяца назад я прошла процедуру AtlasPROfilax. После этого прошли и боли, и головокружения, и онемение. Я стала чувствовать себя намного более комфортно. Я очень довольна, что прошла эту процедуру, и рекомендую ее всем, у кого есть подобные проблемы!

Смотреть видео               

Месяц назад я прошла процедуру AtlasPROfilax у Татьяны Алексеевны. До этого меня беспокоили боли и натяжение в шее, в плечах. И, конечно, главной проблемой была сутулость. После процедуры AtlasPROfilax все негативные факты у меня ушли. Мне стало удобно ходить прямо, появилась гибкость. Я очень благодарна, чувствую большое улучшение в себе!

Смотреть видео

Кто-то отмечает результаты сразу после процедуры, кто-то через неделю, кому-то придется приложить еще усилия – выполнить простые рекомендации, но существующая практика и статистика  отмечает  закономерность – в течении  6 месяцев 95% наших пациентов отмечают значительные стабильные улучшения.  С точки зрения медицины, и учитывая безопасность метода, это отличные результаты.

У вас бывают симптомы, описанные выше? Запишитесь на консультацию, стоит она по сегодняшним меркам очень недорого (500 р.), а результаты можно получить очень и очень значительные.

Сегодня 11.06  начался прием в Советской Гавани (Хабаровский край)

 Завтра 12.06 начинается прием в Томске.

12 и 13 июня прием в Уфе.

14 и 15 июня прием в Набережных челнах.

16 и 17 июня Казань.

Далее Хабаровск, Киров, Москва, Омск, Самара, Тольятти, Вологда, Владивосток, Магнитогорск.

Записаться на консультацию к атласспециалисту можно на сайте в разделе «Расписание приема» или по телефону 8 (804)333-16-90.

До встречи на консультации.

Поверните вашу жизнь к лучшему.

Академия Атласпрофилакс. 




 

Расписание работы атласспециалистов в России и СНГ. 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"

e-mail: mail@atlasprof.info      Наш сайт: www.atlasprof.info 

Офис в Санкт-Петербурге: ул. Бумажная, дом 4, офис 302. Тел: 8 (804) 333 16 90

 

Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.
 

 


  


В избранное