Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Сколько надо времени...


2015-08-24
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул.Бумажная, д.4, офис 302   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Сколько надо времени...
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Сколько надо времени, чтобы  я почувствовал результаты после процедуры?

 

Достаточно часто именно с таким вопросом обращаются пациенты к врачам Академии Атласпрофилакс или нашим представителям в регионах.

Ответ очень и очень простой.

Почти 95% пациентов уже в первые минуты после процедуры могут четко выделить хотя бы небольшой список улучшений.

Чаще всего отмечают совершенно иные ощущения при повороте головы. Описывают это приблизительно так – “как будто масло в под голову налили”, “очень легкий и приятный поворот головы”, я никогда так глубоко раньше голову не поворачивал. Большая часть сразу же отмечает изменения восприятия света и цвета. Свет и цвета становятся ярче. Многие отмечают легкость в шее, спине, облегчения в пояснице, кто-то с удивлением обнаруживает действие, например - поднятие руки над головой, которое раньше вызывало боль, теперь оказывается легким и приятным.

Это только первые минуты. Затем день за днем тело начинает меняться. Перестраивается опорно-двигательный аппарат, восстанавливается питание головного мозга. Появляется энергия, легкость.

Те, кто выполняют рекомендации (очень простые рекомендации после процедуры) достаточно быстро избавляются от неприятной симптоматики. 

Те, кто игнорируют рекомендации тоже результаты получают, правда времени потребуется больше, и об этих результатах они чаще всего вспомнят только на повторном приеме (обязательной части метода AtlasPROfilax), когда с удивлением обнаруживают, что значительная часть симптомов, которые они описывали на первом приеме перед процедурой просто исчезла, а другие стали значительно реже возникать и куда менее интенсивны.

Причина такой разницы очевидна, первые помогли телу перестоиться, вторые пустили на самотек.

Вот примеры и тех и других. Если хотите, вы можете определить, кто выполнил рекомендации врача Академии Атласпрофилакс, а кто нет.

 

Лариса Анатольевна Семахина и Валерия Васильевна, г. Омск.

Валерия: до процедуры правая нога была короче другой, с левой стороны груди было больно, руки после того, как я просыпалась были скованны, хруст в правом плече.

Процедуру провели 2 месяца назад. Стала легко бегать, нет боли в груди, вообще нет хруста в плечах и скованности в руках по утрам, то есть все симптомы прошли через 2 месяца.

Лариса Анатольевна: Честно говоря, что-то уже и забылось, потому что оно уже и отошло. Головные боли стали реже, появляются, но намного меньше, чем были раньше. Я честно говоря, и не помню уже. Раньше немели руки, такого нет. Болей в пояснице тоже нет. В начале после процедуры как-то побаливало, а потом оно как-то прошло.

 Смотреть отзыв


Добрый день. Меня зовут Соколова Любовь, дочь Соколова Василиса, Василисе год и 4 месяца. До процедуры нам ставили повышенный тонус мышечный и перекос тела по левой стороне, то есть тонус преимущественно по левой стороне у ребенка был.
На момент прохождения процедуры ребенку не было года. На следующий день после прохождения процедуры ребенок сделал в 2 раза больше шагов, она стала сидеть на горше, то есть видимо пропал дискомфорт в сидячем положении. Она стала спать на правом боку, поворачиваться на правый бок, когда засыпает, чего раньше не делала, только на левом боку засыпала.

 Смотреть отзыв.

 


 Меня зовут Ольга, г. Южно-Сахалинск.

До процедуры АтласПРОфилакс меня беспокоили мигрени, головные боли, напряжение в шейном отделе позвоночника. Процедуру провели в мае 2015.

После процедуры освободился шейный отдел, то есть абсолютно нет никакого зажима, поворачивается голова без всякого напряжения, то есть у меня нет напряжения в шее; головные боли с переменным успехом, то есть не совсем прошли, на погоду и перемену климата бывает такое.

Смотреть отзыв. 

 

И это при том, что врач Академии Атласпрофилакс не работает напрямую с симптомами пациента.  Он помогает устранить причину возникновения симптомов, нет причины - боль и дискомфорт отступают, начинается процесс восстановления.

У вас или у ваших близких есть описанные в отзывах симптомы? Или есть симптоматика описанная в статьях раздела Симптомы и проявления?

Скорее всего мы сможем вам помочь. Запишитесь на консультацию к специалистам Академии Атласпрофилакс.

Особое внимание жителям следующих городов:

Москва, Семей, Павлодар, Караганда, Киров, Астрахань, Тольятти, Самара, Екатеринбург, Новосибирск – в этих городах в течение ближайших двух недель  пройдет прием врачей из Санкт-Петербурга. Посмотреть даты и записаться на прием (прием только по записи) можно на нашем сайте по ссылке ниже.

Есть и другие города, зайдите посмотрите, может и вашем городе уже запланирована работа.

Дорогие жители Санкт-Петербурга, да и других городов, вас мы ждем в нашем центре в Санкт-Петербурге. Не откладывайте, запишитесь на прием. Не стоит терпеть неприятные состояния, тем более, когда существует известный вам эффективный и безопасный метод устранить боль и дискомфорт.

 

Поверните вашу жизнь к лучшему.

 Академия Атласпрофилакс.

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Бумажная, дом 4, офис 302
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное