Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Наши с Вами результаты.


2016-02-17
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Наши с Вами результаты.
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Наши с Вами результаты.

 

Вы уже читали в нашей рассылке про процедуру «Атласпрофилакс». Это коррекция положения первого шейного позвонка (атланта). Процедура необходима всем, у кого этот позвонок смещен. Смещение или ротационный подвывих атланта может произойти в результате различных травм – во время ДТП, при падении, а также при рождении. Как показывают обследования многих пациентов, часто атлант находится в неправильном положении. Это вызывает целый список симптомов. И так как причиной этих симптомов в большей мере является именно смещение первого шеного позвонка, то, устранив его, мы со временем избавляемся и от симптомов.

На нашем сайте представлено множество видеоотзывов после процедуры Атласпрофилакс.

Отзывы собраны по различным темам, например: головная боль; остеохондроз; инсульт; детский церебральный паралич; онемение и слабость в ногах; повышенная утомляемость и бессонница… И это далеко не все, с чем обычно помогает справиться Атласпрофилакс. Все темы и видео здесь.

Сегодня мы хотим поделиться с вами отзывами на тему сутулость и нарушение осанки. Хотя, наверное, невозможно улучшить только что-то одно, и коррекция атланта приводит к самым различным положительным изменениям в организме.

 

«Месяц назад я прошла процедуру AtlasPROfilax у Татьяны Алексеевны. До этого меня беспокоили боли и натяжение в шее, в плечах. И, конечно, главной проблемой была сутулость. После процедуры AtlasPROfilax все негативные факты у меня ушли. Мне стало удобно ходить прямо, появилась гибкость. Я очень благодарна, чувствую большое улучшение в себе!»

«Меня с детства беспокоили головные боли и боли в шее, болел коленный сустав, я не мог нормально приседать. А после AtlasPROfilax я спокойно сделал свое первое приседание в тот же вечер. У меня нормализовалось давление, прошли боли и в шее, и в голове. Я очень доволен!»

«Меня зовут Виктор Петелин, мне 60 лет. Пришел с остеохондрозом, головными болями (затылок), сутулостью, неровной походкой и т.д. Все перечислять не буду, много всего было.

После прохождения процедуры AtlasPROfilax осанка стала ровной, спина  прямой, походка выправилась, выправилась длина ног, головные боли ушли, голова свободно поворачивается. Если раньше были кошмары, даже кричал во сне, то сейчас про это забыл. Спасибо Виталию Владимировичу за оказанную помощь. И вообще хорошо, что есть AtlasPROfilax!»

«Мы втроем (я, муж и наш сын) обратились к доктору по совету знакомых полгода назад. В основном беспокоились из-за ребенка – он плохо спал, у него был недоразвит плечевой пояс. Выяснилось, что нарушения связаны с неправильным положением первого шейного позвонка атланта.

После процедуры я до сих пор пребываю в диком восторге! Ребенок стал активным, выносливым, хорошо спит, у него прошли головные боли, даже плоскостопие ушло (и это официально подтверждено врачами).

Сами мы тоже прошли процедуру, хотя и не думали, что у нас есть какие-то нарушения. Списывали все на тот же остеохондроз, который не лечится. Оказалось, что все лечится – нужно только выбрать правильный метод.

Большое спасибо доктору за то, что помог нашей семье обрести здоровье!».

 

Вы можете посмотреть раздел симптомы и проявления на нашем сайте.

Если обнаружите у себя какие-либо симптомы описанные в разделе, лучший выход - записаться на прием, проверить положение первого шейного позвонка,  и если необходимо устранить смещение позвонка.

Узнайте больше о процедуре Атласпрофилакс - посмотрите видео на главной странице нашего сайта!

Врачи Академии Атласпрофилакс ведут прием в Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ.

Ближайшие города где будет проходить прием – Владивосток, Иркутск, Южно-Сахалинск, Пермь, Оренбург, Уфа и еще несколько городов. Полное расписание по ссылке ниже.

Записаться на прием можно:

- по телефону 8 (804) 333  16 - 90, звонки из России бесплатные,

- или на сайте в разделе Расписание приема. Там же указаны специалисты, которые будут принимать в разных городах.

 

До встречи на консультации.

Сделайте шаг к более счастливой жизни!

Академия Атласпрофилакс

 

 

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное