Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Осторожно - мошенники!


2016-06-08
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Осторожно - мошенники!
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Допустим, Вы устали болеть, уже все перепробовали, а тут услышали от знакомых, любимого врача или просто прочли в интернете о такой чудесной швейцарской методике Атласпрофилакс.
Но нельзя просто так взять и довериться какому-то доктору с новым для Вас непонятным названием "атласспециалист", который предлагает что-то куда-то перевернуть в твоей шее. А вдруг что-то пойдет не так, ну мало ли что. Вы ведь думаете именно так? :)

И правильно, нельзя!

Вы начинаете изучать, что же это за методика, ищете отзывы. Нашли положительные. "Ага, - думаете, - "заказная реклама".
Ищете отрицательные. И не бывает так, чтобы при поиске отзывов Вы находили только положительные, всегда есть и отрицательные. И, конечно же, отрицательные отзывы, считаете Вы, не могут быть заказной антирекламой :)
И Вы сомневаетесь: стоит или не стоит.

Все верно.

Атлант – это самый верхний шейный позвонок, через него проходит большое количество сосудов, нервов и других каналов. Малейшее смещение позвонка не в том направлении легко пережмет пару сосудов и/или нервов, всякое неквалифицированное вмешательство сможет превратить Вашу жизнь в постоянную боль и мучения, и прошлые недуги покажутся не такими уж и недугами.

Подробнее о функциях первого шейного позвонка атланта и методе Атласпрофилакс Вы можете посмотреть на главной странице нашего сайта.

По этой простой причине призываем Вас обращаться только к сертифицированным специалистам, которых в России всего несколько человек.

На данный момент пройти обучение по методике Атласпрофилакс можно только в Швейцарии.

Обучение стоит дорого, поэтому доступно не каждому. И, скорее всего, именно поэтому отдельные "целители" являются одновременно и умельцами-самоучками: посмотрели, как это делается, возможно, даже смастерили похожий аппарат, и делают вправку атланта ничего не подозревающим больным. Такие целители запросто могут покалечить людей еще больше. В официальной медицине нет способов вправлять первый шейный позвонок. Поэтому вряд ли кто-то сможет потом помочь. Причем, такая помощь – еще и определенный риск. И Вы становитесь постоянным клиентом ближайшей аптеки.

Именно по этой причине появляются отрицательные отзывы!

В наше время много шарлатанов, которые хотят заработать, выдают себя за атласспециалистов.

ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ТОЛЬКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ!

Как проверить? Как узнать?

Атласспециалист должен присутствовать в списке специалистов на сайте швейцарской ассоциации «AtlasPROfilax» здесь (возможно, проще посмотреть здесь, необходимо только выбрать страну).

Ассоциация AtlasPROfilax осуществляет сертифицирование и ежегодную аттестацию атласспециалистов, выдает сертификаты на ведение деятельности и осуществляет контроль качества оказываемых услуг.

Применять метод «AtlasPROfilax» имеют право только специалисты, получившие сертификат ассоциации!!!

На консультации Вы можете узнать у специалиста, обучался ли он в Швейцарии (только там обучают этой методике), и обучался ли он, вообще, а также посмотреть сертификат (он должен быть выдан соответствующей швейцарской компанией), узнать, насколько у него большой опыт – сколько он провел процедур.

Найдите отзывы людей ИМЕННО ОБ ЭТОМ атласспециалисте!

Вы должны тщательно выбрать специалиста, чтобы не попасть в руки мошенников.

На данный момент ООО «Академия Атласпрофилакс» является единственной аккредитованной ассоциацией AtlasPROfilax компанией, предоставляющий метод Атласпрофилакс на самом высоком профессиональном уровне.

Академия Атласпрофилакс имеет лицензию на ведение медицинской деятельности, а также лицензию ассоциации «AtlasPROfilax» на применение методики и обучение специалистов.

Все наши атласспециалисты обучены в AtlasPROfilax Academy (Швейцария). Каждый из них провел более 2000 процедур. Ежегодно наши специалисты участвуют в конференциях международной ассоциации AtlasPROfilax в Швейцарии, получают более глубоки знания.

Постоянная практика и совершенствование наших атласспециалистов – гарантия эффективности и безопасности услуг, предоставляемых компанией!

По мнению наших клиентов, метод Атласпрофилакс – это "действительно очень действующая технология, и правильное её применение просто творит чудеса".

Если Вас мучают боли в шее, спине, головные боли, высокое артериальное давление или другие проявления недугов (полный список есть на нашем сайте ссылка), обязательно приходите к нам на консультацию, проверьте, показана ли Вам процедура, с большой долей вероятности мы сможем Вам помочь.
И, конечно! Почитайте рукописные отзывы.

Также отзывы можно прочесть и даже посмотреть на нашем сайте.

Вот некоторые из них:

Во время процедуры AtlasPROfilaxя с удивлением узнала, что у меня левая нога несколько короче, чем правая. И я действительно вспомнила, что больше люблю опираться на левую ногу. От этого у меня часто болело левое бедро, возникали болезненные ощущения в левой части таза.
После процедуры я очень легко и просто стала опираться на обе ноги, положение в пространстве выровнялось. Так что я довольна и счастлива!


Я пришла с дочкой Юлей (27 лет). У нее церебральный паралич. Естественно, проблем много. Но после AtlasPROfilax уже есть улучшения. Уменьшились головные боли (раньше очень часто болела голова), реже стало падать давление. Стала меньше трястись правая рука. Ноги при ходьбе стали меньше уставать. Улучшился сон. Кому-то может показаться, что это маленькие достижения, но для нас это очень много значит. Мы очень благодарны специалистам за их помощь!


P.S.
В Санкт-Петербурге прием ведется постоянно.
8-10 июня Якутск, 11-12 июня Владивосток, 12-13 июня Махачкала, 13-16 июня Дальнегорск. Затем Астрахань, Красноярск, Уссурийск, Москва, Южно-Сахалинск, Рига, Резекне.

Посмотреть расписание и записаться на прием можно на сайте
или по телефону 8 (804) 333-16-90 (звонок из России бесплатный).
Прием ведется по записи.

Поверните вашу жизнь к лучшему!

Академия AtlasPROfilax®

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное