Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Новогодние пожелания!


Медцентр Атлант

Новогодние пожелания!

Впереди новый год, почтовый ящик так и пухнет от поздравлений и пожеланий, так и хочется сказать: "Ваши слова да богу в уши!".

С наступлением новогодних праздников каждый человек надеется на улучшения в новом году, кто больше, кто меньше, но надеется каждый! Получая новогодние пожелания от близких и друзей, от партнёров и поставщиков, от знакомых и не очень, мы рассчитываем, что хоть что-то да сбудется, произойдёт или случится.

Не хочется портить новый год, но факты остаются фактами – само случается только не лучшее и особо приятное, а, еще вернее, всякое г…..

Хорошее, отличное или великолепное, то, что действительно принесёт удовольствие, радость или, на крайний случай, облегчение, кто-то должен сделать.

Кто-то просто обязан приложить усилия, чтобы произошло что-то правильное и желаемое.

Вокруг каждого из нас есть люди, готовые помочь, приложить усилия, действовать, чтобы нам было легче, приятнее, лучше или веселей. В целом, можно сказать, что таких людей больше, чем тех, кто все постоянно портит. Но вот если по-честному, вы, правда, верите, что есть люди, для кого Вы, Ваше состояние, самочувствие, удовольствие дороже, чем Вам самим?

Вы, правда, в это верите?

В связи с этим новогоднее пожелание от нас - коллектива Медицинского Центра Атлант!

Мы желаем Вам перестать верить в лучшее и начать действовать. Хотите лучшего самочувствия? Действуйте! Мы можем подсказать, направить, помочь с первым шагом, подсказывать, как действовать, но мы не можем действовать за Вас!

Желаем Вам в этом году на себе понять закон – путь осилит идущий! Набраться смелости, наглости, чего там еще Вам не хватает, и начать действовать!


Мы поздравляем всех, кто в этом году начал Восстановительную программу Атлант и уже почувствовал на себе, как мы можем помочь, мы также надеемся, что то, что Вы узнали во время программы, то, о чем мы с Вами говорили на протяжении месяцев, то, чему мы учили Вас и то, к чему всячески подталкивали, Вы продолжите делать, получая все больше и больше побед. Мы будем с Вами и в будущем году, будем продолжать помогать, содействовать, консультировать, а Вам придётся делать и делать каждый день.

Безусловно, мы приложим максимум усилий, чтобы познакомить с нашими восстановительными программами как можно больше людей, мы будем совершенствоваться и улучшаться в том деле, которым мы занимаемся – возвращать людям их способность контролировать состояние их здоровья и улучшать его. Потому что мы знаем, чтобы что-то было сделано хорошо, кто-то должен делать это. И кто, если не мы!

Медцентр Атлант

А в Вашей жизни кто, если не Вы?

С наступающим новым годом, дорогие друзья. Мы желаем вам в новом году стать и оставаться причиной в том, что касается вашего здоровья, семьи, работы или бизнеса. Принять решение и действовать! Потому, что только этот подход может дать по настоящему ценные результаты! А мы поможем вам увидеть и устранить причину самых распространённых проблем со здоровьем, будем поддерживать вас на этом нелёгком пути и не дадим остановиться – нам по-настоящему важно, чтобы вы решили стать причиной над вашим здоровьем и, шаг за шагом, сделали это.

С Новым Годом!


ООО Медицинский центр «Атлант»
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No ЛО-78-01-006522.

В избранное