Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. #Япобедилболь


2017-07-20
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. #Япобедилболь
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Добрый день, дорогие друзья.

Мы знаем, что любое лечение начинается с надежды! Да, да именно надежда на улучшение, надежда на то, что боль отступит и не вернётся, дает человеку энергию начать борьбу.
Вот уже более 5 лет мы помогаем нашим пациентам реализовать их надежды – победить боль. Многие, кто начал восстановительную программу, в итоге говорили: «Если бы я знал, что без таблеток и уколов можно получить такие результаты, начал бы раньше!»

Мы, вместе с нашими пациентами, решили принести надежду тем, кто только знакомится с нашей методикой, показать, какие результаты могут быть получены на программе. Дать каждому шанс понять, как мы можем помочь справиться с болью на долгое время.

Мы запустили проект Я ПОБЕДИЛ БОЛЬ!

Наши пациенты получили приглашение рассказать свою историю о том, как они победили боль, подарить надежду тем, кто их прочтет или посмотрит видеоотзывы.

И мы начинаем первые публикации этих историй!

Мы будем рады, если вы прочтете эти истории, и у вас появится надежда. Будем рады вдвойне, если вы сделаете ВКонтакте репосты видеоотзывов с хештегом #ЯПОБЕДИЛБОЛЬ и поможете вашим близким сделать первый шаг – обрести надежду на настоящую победу над болью!

Итак, начинаем! Первая история #япобедилболь

Меня зовут Вероника, мне 26 лет, я из Санкт-Петербурга и я победила боль. Я страдала от головной боли последние 10 лет. Началось все в старших классах школы. Головные боли сначала были 2-3 раза в месяц, со временем приступы стали учащаться. Помню, какой ужас меня охватывал перед выпускными экзаменами – вдруг приступ начнется в самый неподходящий момент, я не смогу сосредоточится и провалю экзамен. Этот страх потом преследовал меня еще долго, перед каждым важным событием в моей жизни. Помню, как пришла на собеседование в компанию, получить работу в которой было, на тот момент, для меня мечтой. Голова раскалывалась с самого утра. Я наглоталась обезболивающих таблеток, боль притупилась, но я была как пьяная, медленно соображала. Работу в тот день я так и не получила. После этого случая я твердо решила докопаться до причины своих головных болей и найти способ их победить. Курсы лечения у невролога, блокады, йога, иглотерапия, специальные диеты, сеансы у остеопата… Я перепробовала все. Что-то было совершенно бесполезным, после какого-то лечения становилось лучше на короткое время. Но я продолжала искать информацию, изучать материалы по теме головной боли. Так, совершенно случайно я наткнулась на отзыв молодого мужчины, он описывал, как справился со своими головными болями, и симптомы, о которых он писал, были очень похожи на те, что испытывала я. Как будто на голову надели обруч, и этот обруч постепенно сжимается, сдавливает голову. Боль усиливается при любом прикосновении к голове, нельзя ни надеть шапку, ни причесаться. И я решила попробовать метод, который помог ему – восстановительную программу «Атлант».

Я прошла процедуру в октябре 2016 года. Все рекомендации, которые мне дал врач, выполняла ответственно, не пропуская ни дня. Программу я завершила в январе 2017г. И с тех пор у меня не было НИ ОДНОГО приступа головной боли, такой, какой она была раньше. Иногда бывает легкая головная боль, когда я простужена или сильно переутомилась, но эта боль не идет ни в какое сравнение с теми приступами, которые были до этого. Я никогда не чувствовала себя такой свободной, как сейчас. Я перестала бояться! Я свободно строю планы и распоряжаюсь своим временем, я не ношу с собой в сумочке арсенал из обезболивающих таблеток. Это очень важно для меня, так как скоро у меня свадьба, и я уверена, что головная боль не омрачит самый главный праздник в моей жизни! Всем, кто страдает от головных болей, я хочу сказать одно: не глушите симптомы, боритесь с причиной. И поверьте моему опыту, восстановительная программа «Атлант» сэкономит и ваше время, и ваши деньги. Я подсчитала, за все время, пока я искала решение своей проблемы, я потратила более 10 лет жизни и более 100 000 рублей на лекарства и платных специалистов.
Огромное спасибо врачам медицинского центра «Атлант», за то, что помогли мне победить не только боль, но и страх. Только теперь я по-настоящему живу! А всем, кто еще сомневается, хочу сказать – действуйте. Начните битву с болью, и врачи медицинского центра «Атлант» помогут Вам ее выиграть!

Поддержите тех, кто еще ищет свой путь победы над болью.
Вступайте в нашу группу и делитесь на своей странице видеоотзывами под хэштегом #япобедилболь. Вместе мы можем больше!

ООО Медицинский центр «Атлант»
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No ЛО-78-01-006522.

В избранное