Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье.Красота.Долголетие.Новейшие медицинские технологии. Выпуск N19


 
   ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                           Новейшие медицинские технологии Израиля
  
Что можно сделать при болях в спине
В вопросах профилактики и лечения сахарного диабета пациентам необходимо строго придерживаться основных правил питания. Именно правильно подобранные для рациона диабетиков продукты помогают поддерживать нормальный баланс сахара в крови.
 
Заболевания у женщин которые поздно выявляются 
К сожалению, когда женщины обращаются к врачам с подобного рода жалобами, некоторые специалисты не торопятся провести необходимую в таком случае дифференциальную диагностику, самоуверенно считая, что речь идет лишь о психосоматических нарушениях. А между тем дело намного серьезнее, так как речь идет о заболеваниях, сопровождающихся характерными симптомами и требующими проведения тщательной диагностики.
 
      Мужские "скелеты в шкафу" 
И у сильного пола есть свои секреты, которыми не хочется и даже стыдно делиться. Пожалуй, к таким «скелетам в шкафу» можно отнести урологические проблемы, которые способны весьма серьезно осложнить жизнь любому мужчине: ухудшение самочувствия, ощущение дискомфорта, снижение собственной самооценки и уверенности в себе, сложности в социальной адаптации, проблемы в личной жизни.
 
      Получить консультацию врача - онколога (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право получить один раз консультацию израильского врача. Сейчас - это консультация врача - онколога. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке: "Выбор раздела", выбираете "Онкология", и заполняете форму заявки и отсылаете нам 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное